Гул оголённых проводов и тень кошки

Лет 5 назад, в школе мы занимались всем знакомой фигнёй-вызыванием духов, а поточнее чёртиков…

Берёшь лист бумаги из середины тетрадки, рисуешь чертика, вокруг него цифры от 1 до 10 и по второму кругу буквы от А до Я. Ставишь всередине живота этого ужасного животного точку… и берёшь иголку с ниткой и в эту точку ставишь. держишь за нитку и вроде бы иголка начинает непроизвольно крутиься и останавливаться на буквах..Из букв получался целый текст, ощущение что разговариваешь с мертвецами.. Так вот прошло после этого года 3…

Я неделю отдыхала дома, не работала, ни училась. В воскресенье легла спокойно спать… Просыпаюсь ночью от того,что у меня кружиться голова. Голова кружилась так сильно, что я действительно проснулась… Слышу гул оголённых проводов.. (я не знаю как его ещё объяснить). Открываю глаза… комната вся в страбоскопах… мигает всё, очертаний предметов не видно совсем…

Я не могу пошевельнуть ничем… мне давят в область солнечного сплетения… в грудину… давят и в тоже время что-то забирают… смотрю налево — а у меня на подушке сидит тень формы кошки… (только тень…) Я заорала… но саму себя не услышала… Через секунд 5 это прошло… я побежала к маме с папой в спальню… Бужу их.. ору… плачу… Они давай мне мерить давление… Папочка ещё тогда (царство ему небесное, люблю тебя) пошутил: «Я когда болел в лагере, ко мне и Лев Толстой на койку садился».  Тогда мне было не смешно совсем. И это продолжалось неделю… За неделю я уже привыкла… я просто ждала эти 5 секунд и всё проходило. А начаться могло и не только ночью, а ранним утром.

Чётко помню папа утром мыл посуду, а у меня в комнате кошка со звуком оголённых проводов..:)) Сейчас смешно, тогда было не очень… Кстати давление было нормальным… судите сами. Жалею, что гадала и вызывала всякую хрень… расплатилась…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>