«Призрак» в здании института

Произошло это в 2008 г, я тогда еще училась в институте. У нас был препод по литературе, очень странный типок, на звонки он не отвечал, боялся, что радиактивность мобильника, может вызвать опухоль головного мозга, когда была перемена не выходил, даже в туалет, боялся, что там может бомба. В общем странный типок, девчонки по 6-ть раз пересдавали ему. Короче портил нам жизнь как мог.

У нас началась сессия и в первый день была литература. Где-то в 7 часов вечера, это было в феврале, мы уставшие от большого количества информации и присутствия Эдика, сидели думали кто о чем, и вдруг он начал разговор о привидениях.

Есть такая легенда, что раньше, на месте института, было кладбище, его снесли, и начали строить здание института. Так вот, по зданию летает привидение девушки, которую, не то убили, не то по неосторожности погибла в еще недостроенном здании. Ее похоронили в белом свадебном платье, как и всех молодых девушек не вышедших замуж. А я очень боюсь такие рассказы, т. к. у меня был случай один… Может потом расскажу. Я его попросила что бы он перестал рассказывать о ней, т. к боюсь. Все посмеялись на до мной и забыли про рассказ.

Прошло некоторое время и он отпустил отдохнуть, мы с подругой вышли в туалет по курить. А у нас странное здание. Половина коридора освещено и есть окна, а половина коридора, даже вечером не горит свет и нет окон. Так вот представьте, выходим мы с Наташкой в коридор, там где освященная часть и направляемся в темную часть этажа. И вдруг мы видим невдалеке от нас стоит девушка в белом свадебном платье и вся грудь в красном. И идет к нам.

Я от ужаса заорала. Боже как я кричала, до сих пор помню и упала в обморок. Все выбежали из кабинета, не понимая, в чем дело… Я уже успела очнуться, но сердце бешено колотилось и началась такая истерика. Я плакала и смеялась одновременно. Когда все успокоились, выяснилось, что это была студентка из актерского факультета, шла переодеваться после репетиции, а красное это ленточка. Потом она нам призналась, что сама потом боялась выйти из кабинета. А призрак все таки говорят есть, он, вернее она где-то в общежитии обитает, есть свидетели.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>