Он по-прежнему приходит ко мне

Меня зовут Оксана и мне двадцать лет. В течение последних нескольких лет, когда я сплю, я просыпаюсь оттого, что задыхаюсь. Меня ночью кто-то душит. Когда я просыпаюсь, то смотрю на свои часы, которые стоят возле кровати. Время на них показывается 4:44.

Я не уверена, что именно в это время меня кто-то душит, просто, когда я уже просыпаюсь от удушья, то смотрю на часы, и они всегда показывают это время. Две ночи назад я увидела лицо того, кто меня душит. Хотя лицо этого человека и было расплывчатое, но я смогла рассмотреть его.

Этот человек был мой бывший парень, который покончил с собой полтора года назад. Он не смог вынести наше с ним расставание. Его нашли под утро повешенным у себя в квартире. Он преследует меня каждую ночь.

Я думаю, что он добивается моей смерти или чтобы я сошла с ума. Я уже ходила в церковь, мне посоветовали помолиться за этого человека и поставить свечку. Но это не помогает, он по-прежнему приходит ко мне…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>