Мама или кто?

Однажды вечером, в часов 10-11 я сидела за столом в своей комнате, сестра и брат играли рядом, на полу. У нас частный дом и каждый вечер мама ходит за молоком в это время. Я никогда не закрывалась, т.к. мама ходит быстро и нет смысла закрывать на щеколду дверь. Так вот, я играю в комп и слышу, как открывается дверь и слышны шаги. Я, не отрываясь от компьютера, кричу: «Мам, это ты?» — в ответ пустота и я ещё раз: «Мама, это ты?» и ещё думаю: «Кто, кроме мамы может прийти» и тут мама отвечает «Да, это я!» — я успокаиваюсь и продолжаю играть.

Где-то через полчаса я встаю и иду в зал к маме, хочу что-то ей сказать. Но тут мамы нет! Я иду в спальню к ней — нет, в кухню — нет, её нигде нет! Я выхожу на улицу и кричу в темноту: «Мама!» — ответа нет… Продолжая удивляться, я иду в дом, думая, что мама ушла куда-то, а я просто не услышала.

Мама пришла через час. Я иду к ней, спрашивая, где она так долго была? На что мама мне ответила, что ходила за молоком и по дороге зашла к бабушке. Я в шоке! И спрашиваю у ней:
- А домой ты не заходила?
- Нет, я бы не успела.

Узнав, что я слышала звук входной двери, мама мне не поверила, решила, что мне послышалось. Но ведь младшие тоже слышали звук двери и голос мамы!

Эта история произошла когда мне было 13 лет и показаться нам троим это просто не могло!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>