Слендермен: 2-ая мировая война

Эта история называется «Дед», рассказанная анонимом и переведенная с английского на русский мною.

Мне всегда казалось странным что мой дед, очень умный человек, имел работу с слишком низкой зарплатой. Как-то у него дома мы смотрели телевизор и по новостям сказали, что пропало несколько детей, а их друзья разговаривали о высоком человеке в костюме. Мой дед вздрогнул и я спросил в чем дело. Он выключил телевизор и спросил: что я знаю о том, как он воевал во Второй Мировой.

Мой отец только говорил мне, что дед был парашютистом. Мой дед засмеялся и сказал мне, что он сказал тоже самое моему отцу. Но на самом деле он был разведчиком. Он сказал что он участвовал в многих миссиях, которые до сих пор засекречены. До того как я спросил, причем тут это, он начал рассказывать.

К концу войны дед и группа агентов были отправлены на миссию в «Черный Лес» в Германии. Они были замаскированы под жителей. Их миссия была встретится с группой, которые должны были дать им выкраденные планы нацистов. Когда они развели огонь и поставили палатки ночью, они услышали шум. Они убрали оружие и увидели кого-то, похожего на нацистского солдата, который шел к ним.

Сначала они подумали, что он пьян, но когда он дошел до их лагеря, они поняли что у него сломана нога. Они спросили, что случилось, он что-то пробормотал и отключился. Они предположили, что была авария или его кто-то атаковал, как вдруг нацист вскочил и кричал: «Он идет, о Боже, он идет!»

Мой дед прекрасно говорил по-немецки, не знаю, мог ли он говорить на еще каком-нибудь языке. Один парень из его команды, Джим, достал его пушку и направил её в сторону, откуда пришел нацист. Другие тоже взяли свое оружие, когда увидели его.

Мужчина в черном костюме шел к ним. Дед кричал ему на всех знакомых ему языках, спрашивая кто он. Он подошел ближе и они увидели его лицо. В тот момент их лица побледнели.

Он сказал, у мужчины не было лица, просто две странные сферы и маленькая линия вместо рта. Он стоял и смотрел на них, потом на нациста. Нацист рыдал, что-то бармоча себе под нос. Кто-то приказал мужчине поднять его руки. Мужчина в мгновение поднялся в воздух и тогда они увидели щупальцы. Они открыли огонь, но пули ему никакого вреда не наносили. «Мужчина» взял нациста и поднял в воздух. Нацист кричал и молил о помощи, но всё что они могли сделать — это подарить ему быструю и безболезненную смерть. Дед выстрелил в нациста, но что-то его ударило по голове и он промахнулся. Дед сказал, что время как будто замедлилось вокруг «Его». Он видел пули, как они летели и как «Он» с легкостью их поглощал. Дед смотрел на «Него» снизу и «Он» смотрел на деда. В одно мгновение «Он» и нацист исчезли. Была тишина, никто не говорил. Когда наконец-то пришла та группа, которую они ждали, никто не сказал ни слова.

После войны дед женился и работал на хорошую компанию в Нью Йорке, но у него был серьезный приступ паники, когда он увидел всех тех людей в черных костюмах. После того он работал на тех работах, на которых не нужны были черные костюмы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>