Поиграй со мной

Однажды, девочка, разбираясь в вещах, нашла свою куклу. Но, к сожалению, она была уже не такой прекрасной, как в её воспоминаниях. Розовое платьице с кружевами было помято и испачкано. А когда-то прекрасные золотистые волосы были взлохмачены, а в некоторых местах подрезаны.

Поскольку эта кукла напоминала ей о её детстве, девочка не решилась выбросить её.
Посадив её на шкаф, она продолжила разбираться в вещах.
Ночью, перед сном, она как всегда умылась, причесалась и сходила в ванну. Одела она свою любимую розовую ночнушку.

Забравшись под одеяла, она уже вскоре заснула. Но долго поспать у неё не получилось. Она проснулась, от ощущения тяжести на животе. Через силу разлепив глаза, она вначале не сразу заметила причину, по которой она проснулась. Но вскоре она увидела то, что очень сильно поразило её.

Её кукла, которую она точно оставляла на шкафу, сидела у неё на животе. В свете луны у неё в руках поблескивали железные ножницы. Глаза с нескрываемой злобой смотрели прямо на девочку. А рот, раньше улыбающийся милой улыбкой, был искажён злобной ухмылкой.

Девочка хотела закричать, но вместо этого, из её груди вырвался лишь жалкое пищание.
Она не могла поверить в происходящие.
- По-и-гра-й со м-но-й, — по слогам произнесла кукла.
Её рука, крепко сжимающая ножницы, занеслась на головой девочки.
Не успела она ничего сделать, как резкая боль в горле заставила её взвыть от ужасной боли.
Прежде чем потерять сознание, она ясно услышала слова куклы.
- Поиграй со мной… Если не поиграешь, я поиграю с кем-нибудь ешё… Потом…

Наутро девочку нашли родители. Увиденное шокировало их. По всей комнате валялись клочки волос. Их дочь лежала на кровати. Её волосы были подрезаны, а где-то сильно запутаны. Её розовая ночнушка была помята и испачкана пятнами крови. На полу около кровати валялись железные ножницы, испачканные в крови.

После похорон дочери мама стала разбираться в комнате дочери. На шкафу она нашла куклу. Она была словно новая. С прекрасными золотистыми волосами и в розовом с кружевами платьице. Женщине было жалко выбрасывать куклу и поэтому она отдала её в магазин игрушек… где кукла ждала тех, с кем она может поиграть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>