Спокойной ночи, навсегда!!! Часть 2

Очнувшись, Аня быстро собралась и поехала к сестре. Ужас и дрожь, бедную Аню трясло, она истерила, надо отдать должное операм, ей накапали валерьянки и позвонили Андрею, чтоб тот ее забрал. Андрей пулей прилетел к ней, успокаивая ее, он вывел ее из РОВД и они пошли в парк, чтоб Аня немного отошла от ужаса. Тут ее как будто током ударило, она вспомнила свой кошмар, решив рассказать все Андрею, Аня собрала всю свою волю в кулак и начала повествование. Андрей не поверил Ане, хотя и сделал вид что каждое слово, сказанное ей, он внял.

Дело близилось к вечеру. Аня немного успокоилась и они пошли домой. Андрей не мог оставить Анну в таком состоянии, поэтому переночевать решили у нее. Аня наплакавшись и уставши, сразу уснула, а Андрей расположившись в зале охранял Аню, он смотрел телевизор, так как спать ему не хотелось.

Во сне Аня опять видела кошмар. На этот раз ей снилась ее квартира, а в зале сидел Андрей, который смотрел телевизор. С вопрошающим лицом он что-то говорил Ане, но она не могла разобрать не единого его слова. Но вот картинка сменилась…

И теперь она видела, как Андрей, лежащий на каком-то пьедестале и прикованный к нему цепями, судорожно мотал головой и пытался понять где он находится. Аня теперь была в роли зрителя. Вдруг к пьедесталу подошел человек или подобие человека в черном балахоне. Он достал сумку с инструментами и вот в его руках появилось нечто, наподобие ножа мясника. Андрей начал вырываться, но бесполезно, существо сделала надрез кожи на макушке Андрея. Андрей начал орать, но это не поможет, человек в темных балахонах начал заживо срывать с Андрея кожу, для этого надрез на макушке и нужен был, Андрея пожирала агония, но он не терял сознание и от этого ужаса Аня просто чуть не умерла.

Проснулась Аня от телефонного звонка. Ей сообщили что с Андреем случилась беда и что ей лучше самой все увидеть. Аня неслась сломя голову. И вот она уже вошла в подъезд, вот уже квартира Андрея и, о боже, в спальне Андрея лежит куча месива из мяса, жил и костей, а над кроватью гвоздями к стене прибита кожа Андрея, на которой написано: «Спокойной ночи, навсегда!!!»

Аня просто сошла сума, ее психическое состояние не поддается абсолютно никакому объяснению, она просто не могла так больше жить. Она поднялась на крышу дома, ее больше не чего не держало, жить с этим наказанием, грузом, постоянным страхом, она не могла и вот шаг… Конец мученьям.

Только потом полицейские, совершая обыск на квартире Анны обнаружили тот самый перстень, который излучал странное свечение. Вскоре выяснилось, что этот перстень, по легендам, принадлежал колдунье, душа которой после страшной смерти вселилась в перстень и мстила каждому, кто становился владельцем перстня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>