Вызов Духов

Многие из нас любят пощекотать себе нервы и иногда решаются на вызов духов.
Я приведу несколько примеров.
Таких как: Пиковая Дама, Кровавая Мери, Сладкоежка, Русалка и т.д…

Пиковая Дама.
Это «знаменитость» среди подростков, её знает каждый.
Наверно все её вызывали, или хотя бы пробовали.
Много легенд о ней ходит.
Ну что же, вот вам несколько способов.

1. Чтобы вызвать пиковую даму, нам понадобится: красная помада, зеркало, карта Пиковой дамы. Рисуем на зеркале, домик с дверью, точку на двери и лесенку. Ночью, выключите в доме весь свет, можно зажечь свечку. Возьмите в руки зеркало и три раза скажите: «Пиковая дама, приди!». И начинаете ждать. Если Вы увидите какую-нибудь фигуру на зеркале, услышите стук или еще какой-нибудь подозрительный звук, то знайте — она пришла! Нужно быстрее стереть ступеньки и разорвать карту, иначе она вылезет из зеркала и убьет Вас!

2. Натянуть на стене белую простыню. На нее прикрепить черный квадрат из бумаги или ткани. Выключить свет и начать вызывать Пиковую даму. Три раза произнести: «Пиковая дама, приди и исполни наши желания!». Дама должна появиться внутри квадрата и идти к Вам. Пока она идет, нужно говорить ей свое желание. Когда она приблизиться вплотную к квадрату, нужно сказать: «Пиковая дама, уходи!». Если не успеть этого сделать, она задушит Вас.

Кроме Пиковой Дамы, существует еще и Кровавая Мэри.
Но о ней мало кто знает.
Кровавая Мэри может убить, выцарапать глаза, свести с ума, затянуть за собой в зеркало.
Лично я её не вызывала, но вот способ.

Вот что нужно сделать
Дождитесь ночи.
Зайдите в комнату в которой есть зеркало.
Закройте дверь, зажгите свечу.
Посмотрите прямо в зеркало и скажите три раза: «Кровавая Мэри, приди ко мне!» Когда вы скажете эти слова в третий раз, то увидите Мэри за своим левым плечом. Помните, когда вы заметите ее, делать что-то уже поздно.

Если же вы сделали, как полагается, а Кровавая Мэри не пришла, не торопитесь предъявлять претензии: возможно, она заглянет к вам попозже. В самом деле, подумайте, сколько народу стоит в это самое время у зеркала и пытается вызвать Мэри! Вас всех много, а она одна. Но имейте в виду, Кровавая Мэри занесла вас в свой список. Ждите…

Но все мы знаем, что кроме злых духов, существуют те, которые исполняют желания.
К примеру, Сладкоежка.
Его можно использовать в целях получения сладостей.
Вызывать его нужно после полуночи.

1. Возьми несколько конфет и повесь на ниточку в ванной, желательно на кран раковины. Не забудь взять с собой фонарик. Выключи свет и прошепчи: «Сладкоежка, приди ко мне» несколько раз. Через некоторое время ты услышишь шуршание фольги от конфет. Не двигайся и не шуми, так можно спугнуть сладкоежку.

Если вдруг ты почувствуешь, что сладкоежка прикоснулся к тебе, сразу же включи фонарик, потому что сладкоежка может почувствовать от тебя запах сладостей и невзначай укусить. Когда включишь фонарик, сладкоежка растворится и вместо себя оставит вдвое больше сладостей, чем было в начале. Не забудь перед поеданием сладостей сказать сладкоежке «спасибо».

2. Нарисуй на полу (желательно гуашью) домик, а на середину этого рисунка положи конфетку. Погаси свет. Позови сладкоежку, произнеси вот такие слова: «Сладкоежка, явись ко мне». Через некоторое время ты услышишь шуршание обертки от конфеты. После того, как ты услышишь шуршание, произнеси такие слова: «Сладкоежка, уходи в домик» — и он уйдет, оставив вместо себя сладкие угощения.

Если кто-то, хочет пополнить свой запас матных слов, можно вызвать Гномика-Матершинника..
Ваш словарный запас пополнится раз в десять.

Способ.
Заходим в темное место, берем в руки веревку и ножницы, и говорим: «Матный Гномик, приди» — 3 раза.
И вуаля, наслаждаемся.

Русалка — это вообще отдельная тема.
Должна вас предупредить, если вызывать русалку в водоеме, она заставит вас расчесывать ей волосы, пока на руках не появятся раны, а потом убьет вас.
Способ.
Находим миску с водой, (или что-то еще)
Берем в руки расческу и говорим 3 раза: «Русалка, приди»
Вызывать нужно в полной темноте.
И вот, если выживете, можете смело идти работать парикмахером, курсы вы уже прошли.

Ну вот, пожалуй все, можете вызывать.
Удачи!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>