445-664ae8

10-месячная малышка выглядит как 5-летний ребёнок (5 фото + 1 видео)

Индиго Новаковски-Каиух страдает от синдрома Беквита-Видемана, который влияет только на одного из 15000 детей во всём мире. Эта болезнь не только сделала вес 10-месячной малышки соответствующим весу 5-летнего ребёнка, но и ограничила её в движениях, наградив при этом проблемами с дыханием и возможно, лишила её возможности ходить в будущем.

Индиго Новаковски-Каиух можно с уверенностью назвать самым тяжелым 10-месячным младенцем на планете, ведь её вес на данный момент составляет 25 килограммов, что соответствует весу 5-летнего ребёнка. Девочка страдает от синдрома Беквита-Видемана, который заставляет её вес неумолимо ползти вверх, означая, что она больше не помещается в своё детское автомобильное кресло. Помимо ошеломительно большого веса ребенок также страдает от широкого спектра симптомов, включая ограничения в движениях и проблемы дыхания.

Страшная болезнь была диагностирована у Индиго ещё в 4-месячном возрасте, после того как её вес начал внезапно расти. С самого рождения у Индиго начались серьёзные проблемы со здоровьем, у ребёнка была хроническая задержка жидкости, пупковая грыжа, увеличенные органы и повышенный риск развития рака.

Что еще хуже, Тиффани, мать Индиго, травмировала спину, когда носила своего ребёнка на руках, что прибавило и без того немалых проблем. Медицинские счета, одежда и уход за дочерью и двумя сыновьями, всё это давит непосильным грузом на молодую семью. Дело в том, что Индиго увеличивается в размерах слишком быстро, а это значит что у семьи большие материальные трудности.

«Мы находимся на очень ограниченном бюджете на данный момент и из-за всех сил пытаемся свести концы с концами»

Врачи сказали, что смогут приступить к лечению Индиго, когда её возраст достигнет 8 лет, но Тиффани сомневается, что сможет содержать семью так долго.

В стремлении выбраться из этой непростой ситуации Тиффани запустила онлайн кампанию по сбору средств под названием «Our Beautiful Indigo», которая, как она надеется, поможет ей спасти свою дочь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>