Дневник Агаты Рифайо

1.01.13.
Привет, меня зовут Агата Рифайо и мне 9 лет. Я решила вести в новом году дневник, а потом, когда вырасту, смотреть на записи.
Вчера мы праздновали чудесный праздник — Новый Год! Папа подарил мне шикарную куклу с золотым платьем, русыми волосами и большимии голубыми глазами. Я играла с ней весь день. Тетя Маргарет и дядя Рэй подарили мне платье, как у куклы, но голубое. А еще я вечером лежала и просто думала. Что будет, если убить одноклассницу? Или маму? Что случится? Я никогда так не сделаю. В-верно?

2.01.13.
Сегодня был замечательный день! Я гуляла с Фиби и Ланни, они купили мороженое и мы его ели. Я люблю своих подруг, они самые лучшие и верные! В обед я смотрела телевизор с мамой и папой. Я стала представлять, а если они меня убьют? Теперь мне кажется, что они что-то придумали. Мама всегда улыбается папе, а папа ей. С чего они такие радостные?

3.01.13.
Сегодня я сильно поругалась с мамой и она сказала, что я ей не дочь. Я снова думала о том, что будет, если убить кого-нибудь? Мне страшно, я боюсь себя. Вдруг я их убью? Еще я боюсь маму и папу.

4.01.13.
Я слышу голоса. Они говорят, что бы я убила их и похоронила. Я не хочу этого делать. Мне надо к психологу, я так не могу… Это же я все придумала, да? Я и постараюсь это исправить. Не надо было тогда думать над этим, это просто ужасно, когда ты боишься, что убьешь родных! С мамой мы помирились. Я надеюсь, я сдержусь и все будет хорошо. Надеюсь…

5.01.13.
Мне так одиноко. Папа в командировку уехал, сказал, что на месяца два. О своих страхах я почти забыла — я стараюсь об этом не думать. Интересно, почему я вообще об этом думала? Но все равно, я же могу лишить кого-нибудь жизни… Так, Агата, успокойся. Я просто нервничаю. Меня пугают эти мысли, у меня такое чувство, что во мне что-то поселилось. Я понимаю, что это бред и успокаиваюсь, но надолго ли? Я не слышу голосов, они ушли. Теперь я убедилась, что это мое подсознание.

6.01.13.
Когда я резала салат на кухне и зашла мама, я испугалась и уронила нож. Она сказала, что я растяпа, улыбнулась и дала мне нож в руки. Мамочка, зачем? Что со мной? Я сошла с ума, да? У меня так много вопросов без ответа…

7.01.13.
Сегодня я убила маму. Если убить маму, будет плохо и ты будешь плакать. Не убивайте своих мам, вы будете плакать. Когда бабушка зашла в квартиру, я убила ее тоже. Мне страшно. Я просто сидела и рыдала над трупами. Мной будто кто-то управляет.

17.02.13.
Я долго не писала. Продукты закончились и я стала есть маму. Мама вкусная. Бабушка не очень вкусная и поэтому я её не ела. Я ела только ее ноги. Маму я съела почти всю за несколько недель. Вкусно. Я с нетерпением жду папы.

2.03.13.
Я съела папу. Ко мне постучалась соседка и спросила, все ли нормально. Я затащила соседку и съела ее тоже. Не сразу, а на несколько дней. Они вкусные. Люди вкусные.

На этом записи из дневника девочки обрываются. Не нашли ее матери, бабушки, отца и соседки. в квартире стояла идеальная чистота. Следов крови на мебели и на самой девочке не обнаружили. Девочка повесилась на чердаке. При вскрытии не обнаружили ничего потустороннего.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>