Неверная жена

Молодой парень по имени Марк получил наследство и решил купить себе большой деревянный дом. Войдя туда, он сразу понял что, тут уже давно ни кто не жил, т.к. пыль и паутина устилала всю квартиру.

С самого утра и до позднего вечера он наводил в доме порядок, затем он рухнулся без сил на старую кровать и заснул. Ночью его разбудил шум и крики. Марк резко встал с кровати, его сердце бешено колотилось от страха. Он зажёг керосиновую лампу и направился с ней осматривать дом. По дороге он на всякий случай взял с собой нож. Осмотрев весь дом, он ничего ни нашёл и решил что, это ему послышалось, но тут словно сильный ветер задул огонь в лампе.

- Наверное, сквозняки, — пытался успокоить он себя.
- Да не может быть, посмеялся он.
Марк направился искать на кухне спички и как только он их нашёл, то услышал позади шорох.
- Наверное, крысы. Ну и домик.
Как только он зашёл в большую комнату, то зажегся свет.
- Странно, я ещё не платил за свет, чтобы мне его подключили.

Он увидел ужасную картину, как муж схватил неверную жену за волосы и тащил за собой по лестнице. Марк спрятался за дверью.
- Ты умрёшь, сучка, за свои измены!
Затем муж хватает топор, жена вырывается и убегает от него, но он её догоняет и избивает. Она теряет сознание. Муж тащит её тело к входной двери и вытаскивает на улицу. Марку стало интересно и он проследил за ними, чтобы узнать развитие сюжета. Ему показалось, что это сон и он хотел досмотреть его до конца.

Марк спрятался в кустах. Женщина очнулась и попыталась вновь сбежать, но топор в руках мужа настиг её. Он воткнул ей его в спину, но та продолжала бороться за свою жизнь, она продолжала ещё ползти и тогда он отрубил ей голову, а затем руки и ноги, и сбросил это всё в старый глубокий колодец.

Марк почувствовал, как его подташнивает и не стал дожидаться, как ревнивый муж сбрасывает остатки своей неверной жены. Вернувшись в дом, он лёг к себе в кровать.

С утра Марк проснулся и обрадовался тому, что всё то, что он увидел во сне, было всего лишь сном. В бодром, хорошем настроении он продолжал весь день заниматься домом.

Навестив позже соседей, он надеялся хоть что-то узнать об этом особняке, но молодая семья, живущая недалеко, только недавно тоже въехала в свой новый дом.

Марк решил пораньше лечь спать, но ночью всё повторилось, что и прошлой — и так несколько ночей, пока он не осознал что это не сон. Тогда он решил, что надо как-то изгнать их души из его дома. Он придумал вмешаться в ход событий происходящего в этом проклятом жилище.

Все также скрываясь за дверью, он выскочил с ножом и начал угрожать мужчине:
- Оставь её в покое! – сказал неуверенно Марк.
Но мужчина лишь улыбнулся ему в ответ нахальной улыбкой и сказал:
- А вот и любовничек пожаловал!
Марк почувствовал, что руки его дрожат, но он продолжил:
- Послушайте, если вы сейчас её не отпустите, я за себя не отвечаю!
- Ишь, какой храбрец нашёлся, за свою храбрость ты и поплатишься!
Мужчина попал топором Марку меж глаз, струйка крови стекла по его лбу.
В этот раз ревнивый муж сбросил в колодец два трупа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>