Сны

Эту историю мне рассказала моя бабушка. Она 8 лет назад потеряла сына. Он погиб в автокатастрофе. Похоронили его через два дня. В ту ночь он приснился бабушке. Дальше с её слов.

Он со мной прощался. Я так не хотела его отпускать. Я попыталась подойти к нему, но как будто между нами была прозрачная стена. На глазах появились слёзы. Он улыбнулся, помахал мне рукой. Вдруг появился туннель. Длинный. В конце был виден свет. Он пошёл туда. Через несколько минут туннель пропал и я проснулась.

На 9 день мы его помянули (я, мой муж, моя сестра, её муж да и двое моих детей). Ночью снова сон. Только вот вести из него недобрые. Снился сын. Я очень рада была его видеть. Я попыталась с ним поговорить. Но он молчал. Потом он тихо произнёс: «А отца я заберу к себе». Я проснулась. Было очень страшно это слышать. Через два дня не стало мужа.

Это был сильный удар. Несколько дней я находилась в подавленном состоянии. Я не хотела жить. Но вспомнив о других своих детях, я пришла в себя.

Ночью мне снова снился сон. Я сидела в какой-то незнакомой комнате. Напротив стоял ещё один стул. Пришёл старый человек. И он сказал мне: «Решай или ты или дети!». Я испугалась. Я спросила с дрожью: «Что это значит?!» Но мне не ответили. Вдруг резко мой стул двинулся и понёсся назад. Я проснулась вся в поту.

Наутро я пошла в церковь. Поставила свечи за упокой мужа и сына и за здоровье и счастье своей семьи. Больше мне ничего не снилось и, как видите, с семьей всё хорошо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>