У своих братьев в деревне

История 100% реальная, ее мне рассказал мой лучший друг и ничего из сказанного я не преувеличил, а тем более придумал!!!
Это случилось где-то 5 лет назад, он заночевал у своих братьев в деревне! Они давненько не виделись и ночью когда они легли спать еще очень долго разговаривали, лежали в кровати они таким образом, что все трое видели зашторенное окно, на улице была полная луна поэтому в комнате было все видно.
Так вот среди ночи, как он мне рассказывает, шторы начали потихоньку раздвигаться, все трое окоченели от страха и наблюдали за этим делом боясь пошевелиться. Через некоторое время они открылись полностью, при полной луне было четко видно как из-за угла вылезает чья-то большая волосатая голова с небольшими рожками! Друг взял себя в руки, встал с пастели и пошел к включателю. Как он рассказывал, пока он шел к нему у него начала сильно кружиться голова, он как бы видел путь к включателю в виде тропы по обе стороны, которой расплывалась вся комната. В общем словами это сложно объяснить, он мне долго рассказывал те ощущения жесткого страха. Когда он включил свет то шторы, как в нечем не бывало были зашторены, а братья осталбиневшие от страха так и лежали в кровати.
После этого ясное дело всем было не до сна, короче они были очень сильно напуганы, мягко говоря! На следующий день после этого, он мне эту историю конечно же рассказал, но кто мог подумать, что у нее будет продолжение!!!
Где-то через месяц, как обычно мы с друзьями пошли гулять на хату, и опять разговор зашел на счет всяких баек. Так вот, что он рассказал.
После той истории с чертом, он начал каждый день просыпаться в 3 часа ночи от жуткого страха пробирающего до костей. Где-то через неделю его повели к бабке, та сказала что его прокляли и его нужно срочно лечить, короче всего за один сеанс его вылечили и больше он не просыпается в это время, а также не остается на ночь у братьев в деревне.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>