11120-58ee6c

Британский рыбак уверен, что на его фото попал призрак озера

Британский рыболов Уэйн Фолкс из города Рексем (графство Северный Уэльс) пришел в ужас, изучив свои фотографии с рекордным уловом. На одном из снимков позади мужчины, который держит в руках 6-килограммового карпа, запечатлено жуткое кроваво-красное лицо. Фолкс считает, что это призрак озера, сообщает Mirror.

Местный чиновник Пол Пембертон заявил, что у призрака были все основания появиться на снимке рыбака.

«У озера Пончо, где рыбачил Фолкс, довольно мрачная история. За последние годы как минимум один человек утонул в нем, а другой покончил с собой», — заявил Пембертон.

«Впрочем, это первый раз, когда к нам поступают сообщения о призраках. Озеро располагается в центре городка и со всех сторон окружено домами. Местных новость о полтергейсте позабавила. Никто из них ничего подобного здесь не видел», — добавил чиновник.

Это не первый случай, когда призраки внезапно появляются на фотографиях британцев. Так, в январе привидение увидели на семейном снимке, который был сделан в одном из пабов страны.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>