История Кровавой Мери

Как говорится во всех сказках, давным-давно жили-были король и королева. Тогда еще неведомый враг не вторгся на территории сказаний, в королевской семье родилась девочка, которую родители назвали Мэри. Малышка была такая хорошенькая, миленькая, просто не наглядеться! Волосики темные, глазки янтарные, небольшие веснушки! Король и королева очень любили свое дитя. Как только можно было, баловали, выполняли все капризы своей дочурки. С каждым годом девочка становилась все краше и краше. Характер малютки был довольно необычен. Думаете что я скажу, что она была жестокой, да, но в меру. Это была справедливая жестокость. На которую никто не обращал внимание, да и она была единственной наследницей на трон, а если в твоем характере отсутствует черта жестокости и твердости, то долго продержать в руках государство ты не сможешь. Мэри также была и достаточно милосердная, в общем, будущая королева! Когда ей исполнилось 16, родители начали подыскивать девушке достойного жениха. Мэри была в принципе не против. Ей и самой хотелось быстрее заиметь большее преимущество в королевстве. Не прошло много времени, как на порог заявился принц Карл (довольно не из известной сказки). Юноша попросил руки Мэри и та согласилась. Пышна была их свадьба все пировали. За столом Карл, произнес довольно странный тост, провозглашающий его дорогую жену на трон.
- Долой старое, давай новое. До здравствует королева!

Все радостно подхватили его слова. Мэри немного смутилась, но тоже поддержала мужа. Спустя несколько лет, родители нашей героини оставили этот мир и Мэри встала на трон со своим мужем. Они правили также мудро, как и предыдущие правители. Но кое-что все же пугало знакомых Мэри. Она очень любила присутствовать на казнях. Она ходила и смотрела на это ужасающее представление, как на игру актеров в фильме. Каждый раз придумывая все более изощренные методы пыток. Но просто так она это не делала. Придавала она мукам настоящих подонков: маньяков, убийц, насильников, педофилов. Зато в ее королевстве был порядок. Спустя еще время, королева забеременела и родила целых троих детей. Малыши Луиза, Август и Люсьен также были прекрасны, как и их родители. Все шло своим чередом. Родители правили, детишки подрастали. И вроде бы хотелось бы сказать, что на этом все, но, к сожалению, нет. В мире сказаний начались волнения. Королевства разрушались одно за другим. Исключением не стало и государство Мэри.
Девушка проснулась от того, что половина, на которой спал Карл, отсутствовала. Естественно, желая узнать где муж, в такой поздний час, Мэри встала и решила выйти в холл. Темнота. Немного пройдя вперед, королева обо что-то запнулась.
- Черт! Что это?
Кое-как нащупав свечи, девушка зажгла одну. Поглядев на пол, она ужаснулась.
На полу, с перерезанной глоткой лежал Карл.
- О… нет… — прошептала Мэри.
Тут из ниоткуда выскочили неизвестные войны. Они схватили королеву. Та начала судорожно кричать и вырываться, но ничего не помогало. Девушку избили, потом предали насилию. Где в тот момент была стража и прислуга Мэри? Неизвестно. После долгих издевательств, к королеве вывели троих ее детей. Их начали убивать самыми извращенными и жестокими способами. Несчастная мать детей смотрела на все это, ее заставляли. Она кричала, пытала вырваться, кусалась, царапалась, но ей не удавалось. Тогда-то Мэри и тронулась рассудком. Именно после этого зрелища. После того как наконец муки малышей закончились, девушку хорошенько избили, изнасиловали и бросили умирать рядом с трупами малышей. Очнувшись, Мэри не могла поверить в то, что ее драгоценные крошки больше никогда не встанут. Она трясла их, осыпала поцелуями, старалась поставить на ноги — бесполезно. Дети умерли, еще до того как их мать очнулась.
- Люсьен, Луиза, Август — вставайте! Я отведу вас к доктору, вам станет легче, обещаю. Мои милые, мои хорошие, мои дети… — плача твердила обезумевшая мать. Ее ночнушка окрасилась в алый цвет, на губах засыхала кровь детей. Тут взор девушки пал на кинжал, который бросил один из тех ублюдков. Не зная зачем, Мэри взяла его в руки, возможно она хотела покончить с собой. Тут, как по заказу, вбежала горничная.
- Госпожа Мэри! Нападение! Госпож… — она оборвалась на полу слове.
А вы представьте мысли горничной в тот момент.
Перед вами три трупа, рядом сидит их мать, вся в крови с кинжалом в руках, с безумным взглядом.
- Что вы наделали?! Вы убили своих детей! Мэри! Кровавая Мэри! — визжала она. Мэри в мгновение ока оказалась рядом с орущей горничной.
- Тссс, не стоит кричать. — с этими словами кинжал оказался в животе у кричащей дамы. Неизвестно, сколько тогда в своем безумном порыве Кровавая Мэри перебила прислуги. Когда ярость и безумие от нее отступили, королева пошла посмотреть на себя в зеркало. Она возненавидела свое отражение. Вся красная, пряди волос — пурпурно-алые от крови, безумные глаза.
- Что со мной?! — вскричала девушка.
Она разбила зеркало, в безумии начала кататься по осколкам. Схватив один, на руках и груди начала вырисовывать странные символы. Это был страшный приступ истерики. Королева и смеялась и плакала, просила помощи у бога и у сатаны. Наутро, она просто встала и ушла. Сказания начали сбегать в реальный мир, Мэри бежала можно сказать самая последняя. Иммигрировав в Фейбтаун, единственное чем она занималась так это разбоем и убийством. Еще ее забавляло то, что некоторые пытались ее вызывать. Она их также убивала. Ее это успокаивало, тогда ее сердце не разрывалось от боли, когда руки ее были окроплены чей-то кровью. Ее список жертв давно перевалил за сотни и тысячи. Вскоре она встретила Скрюченного мужчину, который предложил ей невероятные деньги за убийства. Мэри это было по душе. У нее было состояние и любимое дело. Со временем она стала телохранителем Скрюченного. С годами из ее памяти стирались кадры убийства ее детей. Она даже, порой забывала, что у нее вообще были дети. Все что она о себе знала, так это-то что она Кровавая Мэри. Даже после своей «смерти» Мэри ищет себе жертву. Она жива, как и ее история, а их еще и много вдобавок. Но в душе она несчастная мать, которая не знает пощады… ну что? Все еще хочешь вызвать Кровавую Мэри?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>