Мизантроп

Они смеются, радуются жизни. Они улыбаются, фотографируются. А я просто сижу в углу и смотрю на эти радостные рожи моих одноклассников. Они пришли поздравить самую красивую девчонку в нашем классе. Зачем они пригласили меня? Я ведь никому не нужна. Сейчас они все веселятся, а ведь еще вчера они избили меня. А все потому что я им не понравилась.

Как только я пришла в их класс всего год назад, они сразу же начали обижать меня. Тогда я думала, что это они так прикалываются. Вчера одноклассница Арина позвала меня, мол, поговорить. Я ничего не подозревала и пошла с ней. Она привела меня к гаражам, где стояли еще несколько одноклассников. Они избивали меня. Сначала кулаками били в живот, потом повалили на землю и пинали меня. Они бы убили меня, но нас увидел какой-то парень. Он выгнал одноклассников, а меня отвез домой.

И вот я сижу и вспоминаю этот ужас, произошедший со мной вчера. Тихо сижу и рисую окровавленные тела моих одноклассников. Вдруг эта самая красивая девочка крикнула:
- А чего вы эту дуру пригласили? — она указала на меня.

Во мне закипела злость.
Я взяла нож, которым они собирались резать торт и воткнула нож Красотке в живот.
Все замерли, затихли. Я вынула кровавый нож из живота одноклассницы. Она упала.
Я люблю кровь. Она красивая. Она холодная.
Все уставились на меня. Я гневно крикнула:
- Ну что? Всем теперь понятно, что если со мной кто-то свяжется, я его убью!

Потом я присела на корточки и стала ударять ножом одноклассницу. Она вся истекала кровью. Затем я подумала, что она очень красивая и подправить личико ей не помешает. Я вонзила острый нож в глаза ее, затем провела несколько полос по ее лицу. Я засмеялась злым смехом. Смехом психа. Я — мизантроп.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>