Феи. Правда. Вызов

По детским рассказикам — феи это очень милые существа, в руках у них обязательно должна быть волшебная палочка, а за спиной — прекрасные крылья… А правда ли это? Поверьте мне — феи не всегда милашки с волшебными палочками. Бывают ведь и злые, ужасные твари! Из всяких детских мультиков вы узнаете о них — ну… процентов на 2%. Ну что ж, поехали!

По древним преданиям, самая первая фея звалась Элеонора. Однажды, когда она вышла погулять, началась гроза. Нора не успела добежать до дома и ее ударила молния. Останки девочки так и остались там, в поле… И через 100 лет она воскресла и приобрела крылышки… Она награждала милых детишек, наказывала плохих… Бред, конечно. Но даже если это была правда-то откуда взялась зубная фея, лунная, цветочная и т.д? Ведь Нора была 1! К сожалению, про это ничего не сказано. Придумывайте свою версию!

Конечно, из всяких «Винкс» можно подумать — феи выглядят как мы, превращаются в фей только при случае необходимости… Бред. Из «Тани Гроттер» можно и то больше узнать. Однако поясню: феи живут только семьями! И ни в какие школы волшебства они не ходят.

А теперь о том, как вызывать фей!

1. Зубная фея.
Это, наверное самая популярная феечка из всех… Чтобы вызвать ее, даже если у вас не выпадали зубки… Все просто. Возьмите леденец, какое-нибудь колечко- и положите их под подушку. Перед сном 5 раз скажите: «Зубная фея, приди». И можно спать. Главное, после этих слов нельзя произнести ни звука! Ночью она придет. Если вы проснетесь и увидите ее — она исполнит ваше желание. Но не кричите.

2. Лунная фея.
А тут вот посложней будет — она очень раздражительна! Для того, чтобы она пришла, нужно полнолуние и свет луны должен попадать вам в комнату. Возьмите тазик с водой, положите туда локон своих волос, каплю крови (своей) и скажите: «Помоги, лунная фея, приди и помоги!». А затем можно ложиться. Но нельзя накрываться одеялом. Если все пройдет как по маслу — значит все ваши проблемы исчезнут.
3. Водяная фея.
Для этого нужны водоем и ночь. Когда вы пришли на водоем — надо сесть на берегу, написать на песке: водяная фея. А затем взять белую розу и пустить по воде… И можно идти домой. Если в эту ночь вам приснится вода — фея добрая и она вам в чем-нибудь поможет!

Удачи!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>