Жестоким не нужна красота

Все они такие дуры! Сидят перед зеркалами, красятся, болтают о всякой чепухе. Поясню — я на конкурсе красоты. Сижу в углу и наблюдаю… Глупая дочь подруги моей мачехи притащила меня сюда очень давно… Когда я ещё была жива. Я ничего не могла сделать. Пришлось напялить эти розовые шарфики и платье всё в оборочках. Я пыталась им объяснить: мне не место среди красоток помешанных на своей красоте! Но кто меня послушал?! Да я красива, но меня не волновала моя красота, меня волновал мой интеллект.

На конкурсе у меня были завистницы. Они были уверены, что я их обыграю. Только об этом они и думали — о своей красоте! Они решили подставить меня. Когда я вышла на подиум, одна из них не заметно кинула мыло такого же цвета как ковёр на подиуме. Я поскользнулась и упала прямо головой в горшок с цветком! Вся причёска растрепалась, макияж размазался по лицу и я вся была в земле! Люди обступили меня и одна из завистниц прокралась через толпу, быстро и незаметно изрезала ножницами моё платье, а затем исчезла. Там был репортёр и он сделал мои снимки. Я бежала оттуда.

На следующий день снимки были везде — на журналах, в газетах, в интернете и даже на огромных стендах! И везде были одинаковые заголовки: Королева грязи и лохмотьев! Все смеялись на до мной, показывали пальцем, шептались. Я думала, что скоро всем надоест кричать мне вслед «Смотрите, идёт повелительница грязи!», но я ошибалась. Я не могла больше сдерживать насмешки и издевательства. Я ночью пробралась в здание, где проводился обычно конкурс красоты. Вы догадываетесь, что было дальше. Нож — и меня уже нет.

Я преследовала всех своих завистниц до их самоубийств. Затем очередь пришла к репортёрам, с ними я просто расправилась. Затем все кто насмехался надо мной. Их было много, но все были убиты. Полицейские недоумевали. Волна убийств прошлась по городу и никто не подозревал призрак красивой обиженной девушки! Ха! Все кто этого заслуживал — были жестоко наказаны и я решила наблюдать за красивыми девушками на конкурсах. Тогда я убедилась, что все они глупые коварные девчонки, мечтающие о славе, которые готовы пойти на что угодно ради победы. Я стала их ненавидеть! И я стала их убивать. Ночью я долго мучила их, ну а затем сами знаете что.

Теперь я снова на конкурсе. Сижу в углу и наблюдаю за очередной жертвой. Она не проснётся завтра.

А теперь подумай о себе. Похож ли ты на этих мерзких девушек. Выбор за тобой. Если, что я всегда рядом и всегда наблюдаю. Мой лозунг — жестоким не нужна красота. До встречи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>