Сон. В углу

На днях мне приснился странный сон. Если можете, помогите мне понять, что это обозначает.
Я стою в углу огромной комнаты. В другом углу стоит девочка в чёрном платье. Тут комната стала уменьшаться. Мы с девочкой стали немного ближе стоять. Тут я рассмотрела лицо девочки, точнее то место где оно должно было бы быть. Казалось что на нормальное лицо девочки натянули человеческую кожу. Были выступы виде носа, губ, впадины глаз. Нет, нет, глаза у неё были, просто тоже под кожей. Как я догадалась, а глаза немного просвечивали. Тут комната стала ещё уже. Мы стояли в метре друг от друга. Я чуть не закричала. Вышел только крик. Я проснулась. Осмотрелась. Ходит мама и поливает цветы. Сегодня я легла рано, а родители спать ещё не легли. Оказалось что сон продолжался! Мама обернулась и у неё было лицо как у той девочки! Тут в кровати появилась большая дыра, я провалилась в неё и снова очутилась в той комнате. Она осталась маленькой. Девочка всё ещё стояла в противоположенном углу. Я её уже не боялась. Испугалась я потом…
Тут я услышала голос:
- Вы уже познакомились? Как я вижу, нет. Так вот, Камилла, это Инга. Она пришла чтоб съесть тебя! Но я посылаю тебе в помощь твою подругу Кристину.

Тут открылся люк и из него вылетела моя лучшая подруга Кристина. У неё лицо тоже обтянуто кожей! Тут я начала сомневаться и потрогала своё лицо. Хм… Всё понятно. мы все обтянуты кожей. Я в том числе. Девочка в данный момент стояла спиной к нам и дрожала. Она резко обернулась и я увидела… Из кожи у неё прорезались клыки. Но не больше, только клыки. Мы с Кристиной стояли обнявшись и орали во всю глотку. Нас парализовало и девочку кажется тоже. Слава богу, мы хоть орать могли. Но обидно, у нас клыки не вышли. Тут мы смогли двигаться. Появилась дверь. мы с Кристиной выбежали и оказались в зеркальной комнате. Девочка стояла рядом. Мы отошли от неё. Вдруг во всех зеркалах стало видно бородатого старика. Он говорил:
- Она будет вас догонять. Если догонит, а она догонит, она вас съест. Ха-ха-ха! Право, моя внученька самая быстрая. Инга доказала это. Она, кажется улыбнувшись, метнулась из угла в угол.
Забыла отметить, что у старика тоже лицо было обтянуто кожей. Только борода торчала. Мы побежали. Перед нами появлялись арки. Инга цапнула и стянула с меня мою кофту! Блиин! Холодно! Тут арки закончились. Инга почти догнала нас. Тут Кристина топнула ногой и упала в яму которая только что образовалась под ней. Она сказала:
- Прыгай, здесь невысоко.
Я прыгнула. Снова голос старика:
- Первый уровень пройден. Жди в следующую ночь… А пока тебе разрешено проснутся!
Я проснулась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>