Это послание для тебя

Привет. Ты меня помнишь? Наверно нет. А я тебя помню. Помню, как ты меня боялся. Прятался от меня под кроватью, в шкафу. Мне нравилось наблюдать, как ты спишь… А ты знаешь, кто я? Думаю, нет. Как же тебе объяснить? Я то, чего ты больше всего боишься. Например, для кого-то я существо в два метра ростом, с чёрными глазами и руками до колен или, возможно, я девочка из фильма «Звонок»? Это знаешь лишь ты один… А ты знаешь, сколько мне лет? Я сама не помню…

Когда-то совсем давно я была такой как ты… Но потом меня предала моя лучшая подруга… Я сказала ей, что я люблю одного мальчика из класса, а потом мы с ней поссорились и она рассказала кого я люблю всему классу. Я была очень зла и когда она шла домой из музыкальной школы я поймала её и заколола ножом. После того как она умерла я услышала голос… Страшный, скрипучий голос. Он сказал мне:
- Ты готова.
И я стала твоим страхом.

Кстати, у меня скоро день рождения.
А знаешь, кто будет праздничным угощением? Прочитай второе слово первого абзаца…
P.S. У тебя есть 3 дня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>