Привет. Давай дружить

У меня есть друг, который живёт в городе… то ли Воронеж, то ли Владивосток.
Зовут же его Влад и однажды с ним приключилась история.

Влад сидел за компьютером в полной темноте. На часах показывали 01:23. Сидел в ВК (ну, как обычно). У него было открыто 3 вкладки и одна из них была давно известная всеми майл-почта. Именно тогда эта вкладка начала мигать оранжевым, оповещая о новом сообщении. Влад не спеша открыл вкладку. И вправду. Пришло сообщение. Он открыл его. Первое, что привлекло внимание парня, так это ник, который обозначался пятью буквами икс. То есть, примерно так: xxxxx. Если ник подозрительный, то какой текст сообщения? Его немного успокоил заголовок: «Привет», но он всё равно нехотя открыл сообщение и когда увидел его, то чуть не упал от смеха.

Текст сообщения был примерно такой:
Привет.
Я живу в доме напротив.
Давай дружить.

Влад долго смеялся, но всё-таки решил посмотреть в окно. Когда он в него посмотрел, то чашка кофе буквально выпала из его рук. Напротив комнаты Владислава находилось заброшенное здание городского морга, а таинственный собеседник тем временем прислал ещё одно сообщение…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>