Квартира

Хочу Вам поведать историю, которая произошла со мной. На тот момент мне было лет 9-10. Вам может показаться, что это детские фантазии, но я с Вами не соглашусь. Даже сейчас я думаю, что что-то мистическое в этом есть. Пожалуй я начну.

На тот момент у нас не было собственной квартиры и всё моё детство мы переезжали. Снимали мы комнату у одной старушки, но, не прожив там и месяца, съехали. А переехали мы в двухкомнатную квартиру. На наше удивление она стоила дешево. Ну, родители думали, мол, там ремонта нет или что-то такое. Но когда приехали смотреть её, на удивление, ремонт был. Две больших комнаты, большая кухня, ванная комната хорошая. Там даже была мебель, которая нужна была. Подумав, что хозяевам просто очень нужны деньги, мы на следующий день переехали туда.

Всё было хорошо. Ничего необычного не было. Но… Как Вы уже догадались, вскоре начали происходить непонятные вещи. В своей комнате я не могла спокойно не то что спать, а даже быть там. Мне постоянно казалось, что кто-то стоит за спиной, либо за мной наблюдают. Ещё ночью некоторые предметы светились белым светом. Я не могла понять что это было, но потом подумав, что так бывает, успокоилась. Когда я оставалась дома совсем одна, то боялась пойти сделать свои дела, на кухню разогреть покушать. А пойти в другую комнату что-то взять — вообще было за пределами возможного.

Ах, да, забыла Вам сказать, что у нас был кот. Так вот. После того как я не могла заснуть в своей комнате, я спала с мамой, а папа там. Кот мой очень любил спать с ним. Всегда спит с папой, но когда он спал в той комнате, кот панически боялся туда идти. Я слышала, что коты видят то, чего не видим мы. И для моего детского мозга это был ещё один знак. Я стала постоянно болеть. То ангина, то ещё какая-нибудь фигня со мной происходила. Кот вовсе постоянно сидел на шкафу, слезая только поесть.

И вот, я решилась всё-таки поспать в этой странной комнате. Легла я, значит, в кровать. Начала уже видеть сон, как над моим ухом что-то зажужжало. Я очень сильно боюсь всех насекомых. Так что это для меня было шоком. И какие вообще насекомые зимой?! Я выбежала вон из комнаты и легла с мамой. Это была последняя капля моих нервов. Я молила маму переехать куда-нибудь в другое место. Конечно я не говорила, что тут что-то «мистическое», а сказала, мол до школы долго ехать и я не высыпаюсь.

И вот наконец-то настал день когда мы переехали. Я была вне себя от счастья.

Прошло много лет с того момента. Я до сих пор вспоминаю эту историю. Но вскоре я пришла к выводу, что в этом мире есть что-то паранормальное. Вы не представляете, как мне было тогда страшно. Какого находиться во квартире одной, но при этом ощущая чьё-то присутствие.

Спасибо за внимание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>