Письмо. Часть 2

Дверь открылась и кто-то зашел в квартиру…
Я сидела и не могла от страха пошевелиться. Мне казалось, что это продолжается вечность, как вдруг я услышала голос:
- Джессика, ты дома? Я вернулся с работы. — это был голос Рика.
Рика! О, Боже, как я была счастлива услышать его.
Он зашел в комнату и я бросилась ему на шею от радости, что он пришел. Рик, мягко сказать был в шоке. Его не было всего несколько часов, а я уже по нему так соскучилась.

- Как же я рада тебя видеть! Мне надо… — я не знала нужно ему было рассказывать или нет. Вдруг он сочтет меня за сумасшедшую.
- Да, солнце мое. Что ты хотела сказать? — спросил мой парень.
Немного подумав, я показала Рику сообщения и письмо, которое нашла у порога квартиры, на что он ответил:
- Какой ужас!! Бедная девушка! Завтра же я иду в полицию! — уверенно сказал Рик и я с ним согласилась.

На следующий день я пришла с учебы и залезла ВКонтакт. Слушаю музыку, как вдруг мне приходит сообщение. И оно было от этого самого Joker Pis. Я испугалась и долго не решалась открыть сообщение, но потом решилась… И зря! Там было сообщение такого содержания Зря ты меня не послушалась! Зря твой парень пошел в полицию! Теперь он расплачивается!

Странно, как он может мне писать, если я его добавила в ЧС. Но самое главное, откуда он узнал что мы идем в полицию? И что значит расплачивается? Где мой парень? На это сообщение я ответила Joker Pisу примерно так: «Что ты с ним сделал? Где мой парень?» На что этот Pis сказал: «Скоро узнаешь» и вышел из сети.

Я тут же начала набирать Рику, но телефон был выключен. У меня уже началась истерика где он и что ОНО с ним сделало?

Не прошло и 30 минут, как в дверь позвонили. Я обрадовалась, что пришел Рик и что с ним все в порядке, но не тут-то было… Когда я спросила кто, никто не отвечал, затем посмотрела в глазок, там никого не было. Я думала, что это опять проделки ребятни и открыла дверь, чтобы отругать их. Когда я открыла дверь, там лежал конверт, а внутри письмо. Меня это очень сильно перепугало.

Я зашла на кухню, открыла конверт, он был таким же кроваво красным цветом, а внутри лежала фотография. Когда я посмотрела чья эта фотография, то чуть в обморок не упала! На фотографии был Рик!! Рик!! Он сидела так же, как и та девушка на стуле, с привязанными руками и ногами, живот у него был вспорот, из него валились внутренности, руки были вывернуты на 360 градусов, а голова запрокинута так, что нормальный человек не мог ее так вывернуть. Из глаз падали червяки с кровью. Под фотографий была надпись: «Ты следующая!»

- О, Господи!! Рик!!! Нет! За что? Что я тебе сделала? За что ты так со мной?!! — казалось, я уже не контролирую себя. ЭТО убило моего парня и я следующая. Почему он так делает с нами? Что он хочет?

Я долго не могла уснуть. Все время обливалась слезами. Задавала себя один и тот же вопрос: «Почему? Зачем?» На часах было где-то 3 ночи. Все у меня было выключено, только тихо работал телевизор, где тихо шла какая-то передача. Какая мне было все равно. Неожиданно, включается мой компьютер, сам по себе. Он даже в сеть не был воткнут! Заходит ВКонтакт и приходит сообщение (угадайте от кого). «Готовься. Сегодня ты умрешь. Я уже иду к тебе! АХАХАХ!»

Все! Мое терпение кончилось и я набрала 02. Но телефон не работал, т.к. был отключен за неуплату. Я проклинала все на свете. Молилась, чтобы этого козла (мягко сказать) поймали! Решила сделать себе кофе. Сижу, пью, пытаюсь успокоиться и вдруг звонок в дверь! Кого могло принести в 5 утра ко мне в дом? И тут я вспомнила сообщение. Тут мне стало не по-детски страшно.

Я сидела как вкопанная, не зная что делать. А звонок продолжал и продолжал звенеть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>