Месть 3

Оля медленно шла за юношей, он ничего не сказал своей подружке. Он собирался использовать её дальше. От этого Оля хотела убить его ещё сильней.

Была ночь. Парень шёл по безлюдной улице. Оля могла напасть на него прямо сейчас, но она что-то задумала. Что-то ужасное…

Прошло два года, как Оля стала мстить. Их городок был в ужасе от таких зверских убийств. Полиция не находила абсолютно никаких зацепок. Просто трупы мужчин, умерших в муках. Олю стали называть здешней Пилой.

На улице была зима. Но Оля давно перестала что-либо чувствовать, только потребность мстить жила в ней теперь. Она шла в старом облезлом свитере и грубых армейских ботинках. Больше на ней ничего не было одето. Волосы были небрежно собраны в хвост, ей не мешало бы их причесать.

Как только парень свернул за угол, Оля ускорила шаг. Она догоняла его. Он остановился в паре метров от неё. На дорогах было много снега, но Олиных шагов не было слышно. Он набирал кому-то sms. Оля стояла за его спиной. Он писал девушке, не той, которой врал, другой, которую так же использовал. Оля злилась, она тяжело дышала. Парень это услышал. Он резко повернулся.

Олю как будто подменили. Она стояла, съёжившись от холода, тёрла ладони и смотрела на него глазами, молящими о помощи. Она вся дрожала. Он смотрел в её глаза, они как будто гипнотизировали его. Он даже не заметил засохшие пятна крови на её свитере, он просто утопал в глазах…

- Что с тобой случилось? Ты замёрзла… Откуда ты? — он сам начинал дрожать.
- Помоги мне… — Оля присела.
- Конечно… Что я могу сделать? — он тоже присел.
- Ты должен это сделать, должен умереть! — Оля схватила его за шею, он хотел отбросить её, но не успел. Она надавила на артерию, он отключился.

Он очнулся в старом подвале, где пахло гнилью. Его голова ужасно болела, руки затекли, он был связан.
- Эй! Здесь кто-нибудь есть? Помогите! — выкрикнул он.
- А кто тебе нужен? — неожиданно появилась Оля.
- Что за чёрт? Кто ты и что делаешь со мной? — он заёрзал, пытаясь вырваться.
Она вздохнула.
- Тебе не кажется, что пытаться сбежать глупо?
- Что?.. Отпусти меня сейчас же!
- А зачем? Ты ведь разобьёшь сердце им обеим…

Он стоял, не понимая, откуда она узнала про его девушек.
- О да… Я знаю. А ещё я знаю, как больно ты им сделаешь… И они будут не первыми, поэтому сегодня больно будет тебе… — она ушла.
Он был в шоке, ему было страшно. Он попал к ней в подвал и вряд ли выйдет из него… Хотя бы живым…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>