Байка от Аньки Ефимовой

Слышала байку от Аньки Ефимовой(у нее родственники в Архангельске живут. в ккой-то деревни близ леса, где творится якобы всякая чертовщина)…
Якобы…
Сосед Анькиных родственников в лес пошел по грибы(пока бонально)…
Зашел в глубину леса,видит .. старик на пенкье сидит,чай пьет…. Сидящий старик спрашивает:»Куда идешь?»
Тот:»За грибами». «Пряом иди. прямо…»
Старик пошел, чуть позже встречает этого же старика на пеньке…
История повторялась еще раза три. Пока мужик — грибной турист не начал паниковать.
Откуда мог взяться этот мужик?! Ведь он не сворачивал и шел прямо,как тот ему гооврил….
И под конец. когда старик вновь увидел «чертовщинку на пенкье», не послушал черта и развернулся…
Он оказался в поле…
у-у-у-у-у-у!
А Я раз в лесу ночевала с друзьями и предками , да ещё на 7 июля!!! Ну вот типа ночь палатка , меня спать зовут , а я думаю погуляю чуток , а потом пойду . Чот родителям наврала , ну и с фонариком чуть дальше пошла. Ходила , ходила песню КиШа напевала , потом чот мне захотелось фанарик выключить , вот стою одна в лесу ,воздухом дышу , но блин думаю шо у меня за глюк!!! Где-то в 20 метрах от меня видется мне черный силуэт невысокого дедушки с длинной лохматой бородой!!!! Ток я со страху фонарик включила , в ту сторону посветила , а там никого ток как будто шот по дереве в верх вскочило ! Ну я со страху давай бежать обратно!!! Я всё время прямо шла , ну что бы не заблудится . Ну я типа обернулась , а там ни костра ни тени от палатки (хотя были!!!) Да я блин со страху орать начела , дальше по крикам и свету фонарика нашли меня , но на таком растоянии!!! Я потом такая : » Нефига се погуляла не далеко!!!» Но до того видения , я всегда оборачивалась и видела костер!
Вот что значит леший попутал !!!
Верте , или нет моё дело расказать что было , вот блин досих пор вспоминаю с ужасом , хотя понемаю что может мне померещилось , хотя на Ивана-купала всё может быть …

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>