Злая бабка

Автор: Мари Генералова

У моей очень близкой подруги была бабушка, женщиной она была довольно злой, и подруга рассказывала, что в молодости, вроде бы ее бабушка колдовала, что привело к тому, что ее муж, т.е дедушка повесился. Я ее побаивалась и когда она бывала дома, старалась в гости к подруге не ходить. Но потом она умерла и вся ее семья вздохнула с облегчением.
Через некоторое время после ее кончины я приехала в гости к подруге и была очень удивлена, что подруга, живя в трехкомнатной, квартире вдвоем с мамой, хотя мама очень часто уезжала в командировки, и подруга ост валась совсем одна, запирает на ночь дверь с вою комнату. Я спросила чего она боиться, и тут она мне начала рассказывать, что после смерти ее бабушки в квартире невозможно спокойно находиться ни днем, ни ночью, что она очень хочет как можно скорее отсюда уехать.
Подруга стала просить меня оставаться у нее на ночь, когда ее мать уезжала в очередную командировку. Находясь в их квартире по ночам я боялась выходить из комнаты вообще, так как во всей квартире были постоянные звуки, шорохи, скрипы, двери открывались и закрывались сами по себе, а однажды среди ночи мы услышали на кухне жуткий грохот, как будто упал шкаф не меньше!!!
Мы перепугались и даже не вышли из комнаты, а утром когда рассвело, мы не обнаружили на кухне ничего, чтобы могло упасть и создать такой шум. Потом в окно комнаты, где жила бабушка ударилась птица и в окне появилась трещина. После чего мы вызвали мою знакомую с способностью чувствовать энергетику. Она четко указала место, где по ее словам обитает не упокоившаяся душа ее бабушки, после чего у подруги случилась страшная истерика.
У моей подруги была дома кошка, которую она притащила чуть ли не с помойки, мы ее вместе отмыли откормили и очень любили. Соседи как-то попросили подругу передержать их кота у себя и в итоге: кошка, как известно, начала расти в области живота, мы уже ожидали скорого приплода и начали подыскивать заботливые руки для котят, когда это все произошло.
Я не видела подругу несколько дней (она куда-то резко пропала), но потом она объявилась и рассказала:
В ту ночь моей подруге приснился сон:- она находится в своей квартире, просыпается ночью и идет пить  на кухню и видит, что на кухне стоит ее бабушка и моет посуду, такая спокойная как живая, и говорит: ну что засиделась ты внученька на этом свете, я за тобой пришла пойдем со мной, на что подруга во сне сообразив, что если она сейчас с ней пойдет, то уже никогда не вернется, и говорит нет, бабушка , не забирай меня, я еще пожить хочу, на что бабушка начинает смеяться. Подруга кидается обратно в комнату, забегает,а там на ее кровати сидит некое что-то темное с крыльями, а над кроватью стаей вороны летают, они на нее набрасываются и начинают клевать, на том моменте она с диким криком проснулась и ясное дело больше в ту ночь она не спала.
На утро подруга поняла, что ее кошка куда-то запропастилась, она обыскала всю квартиру, но так ее и не нашла, позже она вышла в магазин и увидела, что примерно на расстоянии 200 метров от ее дома лежит ее кошка мертвая, видимо от падения из окна у нее начались роды, но родить она не успела и детки ее погибли вместе с ней.
Мы долго потом думали, что могло побудить беременную на сносях кошку прыгнуть из окна третьего этажа да еще и на расстояние 200 метров от дома.  Пришли к выводу, что кошка скорее всего чего-то испугалась в ту ночь, или что-то или кто-то выбросил ее оттуда.
Чуть больше чем через месяц моя подруга переехала из этой квартиры на другой конец города лишь бы по-дальше.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>