Розовая шоколадка

Сегодня ужасный день! Я получила двойку и нечаянно разбила школьную тарелку. За тарелку ничего не будет, а вот за двойку я получу! Ну, делать нечего. Я поела нормальную пищу. Посидела в интернете. А потом только вспомнила что я, купила себе шоколадку. Я быстро вытащила её из рюкзака. Распечатала! И… и щта!?! Она розового цвета. Не видела ещё такого шоколада. Ну и ладно! Может новинка? Откусила кусочек. Ммм! Какая вкусная! Какой-то новый прекрасный вкусный шоколад. Надо оставить маме и сестре.
Я сделала уроки. Позвонила сестре и спросила скоро ли она приедет с работы. Она ответила, что у неё слишком большое количество работы. И поэтому она задержится на полчаса чем обычно. Ну и ладно. Было скучно и поэтому я решила послушать музыку, проходив тесты для девочек. Когда я их проходила, прозвучал звук сообщения из вк. Я быстро выключила тесты и зашла в вк.
Сообщение было от некого Евгения Смертного. Она гласила что если ты не выкинешь шоколадку, то ты умрёшь. Ну я подумала что эту ерунду он где-нибудь откопал и всё! И написала ему: «Что за бред иной раз несут люди!». Он ничего не ответил. Спустя 1 час ничего не происходило. Но позже было такое…

Через два часа раздались стуки по окну. Я взглянула на него. Никого не было! И тут я вспомнила про шоколад. И про сообщение от неизвестного. Выкинула шоколад в мусорное ведро. НО! Один кусочек для мамы оставила. И тут пришло сообщения от того- же Евгения. Там было написано: «Выкини всю шоколадку!» Я заплакала. И написала: «Я всё понимаю, конечно! Но! Я хотела хотя бы четвертинку шоколадки оставить матери». Я ждала пока придёт сообщение 15 минут. Но оно не приходило. Спустя полчаса сообщение наконец пришло. Но почему не приезжает сестра? Но это потом! Я посмотрела сообщение. В нём были написаны такие слова: «Я тоже всё понимаю. Но моя сестра уже так умерла! Я тебя умоляю, выкини эту пропаганду!». Я написала следующее: «Ладно! По верю я вам!». После этих слов я взяла последний кусочек и тоже выкинула его в мусорное ведро. После часа раздумий пришло сообщение: «Ну вот! Теперь эта тварь не убьёт тебя!» .

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>