Боль и ужас

Ты знаешь что такое настоящая боль? А ужас? Нет? А я вот, к сожалению, знаю.

Была холодная зима. Я ходила на танцы, тогда я могла ходить… Танцы заканчивались в 20:30. Уже темнеет, а путь до дома не близкий. В тот роковой вечер уходя с танцев одна, решила сократить через парк. Там никого не было. Я шла очень быстро. Темно, страшно, быстрей бы домой, в тёплую кроватку. Я опять ускорила шаг. Вдруг почувствовала резкую боль в затылке, дальше темнота.

Я очнулась в подвале, жутко болела голова. Оглядевшись увидела кучку тряпок на досках (видимо служившая кроватью), две миски, в одной вода, а в другой собачий корм. А что я увидела дальше, подвергло меня в ужас. Я увидела ширму, а за ней кресло как в стоматологических клиниках. На полу и стенах много крови, мне стало дурно от этого зрелища. Так же около кресла стоял маленький столик.

Я сидела одна около 5 часов, я хотела пить и есть. Я не выдержала и съела жутко противный корм и выпила воды из миски. Похоже я была в отключке 2 дня, если не больше.

Через какое-то время зашёл человек в маске кролика, весёлой, детской маске. Он резко взял меня и потащил на кресло, я вырывалась, но он был намного сильнее меня. Он приковал меня к креслу и достал из своей сумки большой свёрток. Открыл его, я ужаснулась. Там было много инструментов. Он достал шприц и что-то вколол мне. Я не могу двигаться. Не могу орать. Он открыл мне рот и начал вырывать мои зубы, один за одним. Боль, ужасная боль… Я сейчас отключусь. Он не даёт мне это сделать. Спустя какое-то время у меня не осталось зубов. Я вся в крови. Он достал иголки и вогнал их мне под ногти. Мне больно и страшно, он смётся. Какой-то знакомый смех, но мне всё равно. Он перенёс меня на кровать. Я забылась во сне. Мне снился дом, мама и папа. Я проснулась от желания пить. Я допила всю воду. Он снова пришёл, на этот раз он отрезал мне ногу. Боль, ужасная боль. Потом он сломал мне руку. А потом что-то вколол.

Проснулась я в больнице. Без ноги, без зубов, изуродованная. Меня нашли в том же парке через две недели. Сейчас я всё время сижу дома. И да, я вспомнила смех того маньяка, очень похожий на смех моего учителя по танцам…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>