Девочка с белым лицом

В одном маленьком городе жила девочка. Она была очень красивая, личико было бледным, губы алыми, глаза большими, голубыми… Она была очень грустной, никогда не общалась с друзьями и вообще была очень скрытной — полгорода (в основном, все жители городка были знакомы между собой) даже имени ее не знали!

Однажды две очень отважные девочки решили проследить за ней. Они караулили ее на улице, когда она прошла мимо, увязались за ней. Она шла долго, петляя и сворачивая, будто опасаясь слежки. Наконец она зашла с заброшенный дом. Девочки прошли за ней. Сердце у девочек ушло я пятки, они шли по темным коридорам, а девочка их не замечала, как так?

Они зашли далеко, тут девочка резко обернулась. Девочки, которые за ней следили, попались. Белолицая сделала пару шагов к ним и ее глаза наполнились кровью. Она открыла огромную, кровавую пасть, в которой было много огромных зубов размером с ножик и набросилась на девочек. Она растерзала их, встала, снова превратилась в голубоглазого ангелка и ушла.

Про девочек больше не слышали, а тот дом так и стоит на месте. Просто та девочка — вампир. Но не обычный. Такие вампиры кроме крови питаются и мясом, полу-вампир, полу-оборотень и имеют прекрасную внешность. Она была необычайно красивой и таинственной и те, кто следил за ней или приходили в ее дом, были съедены.

А у тебя в классе есть такие?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>