Папочка. Часть II

Руки и ноги связанны, во рту кляп. Она, словно кукла, которую выбросили и теперь лежит на полу, ни кому не нужная. Включил свет, ее красные от слез глаза смотрели на меня и в них был лишь один вопрос: за что, папуль?
Отвернулся. На душе кошки скребутся, хотя кого обманываю, нет ее у меня после всего что было. Скорей всего совесть подает последние попытки к жизни, но это не надолго.
- Вставай. Время пришло, тебя ждёт твой ночной друг — сказал я дрожащим голосов.
Ком в горле вырос. Ее глаза округлились, она задрыгала ногами, будто хотела уползти куда-то, но куда? Вжалась в стенку. «Да что с тобой поделать то, так и придётся тащить через силу. Брыкается ещё, ну ничего, осталось недолго». Беру в охапку ее и мы идём в зал, где раздаются клацанья его зубов и топот ножек, в предвкушении пищи. Оно ждёт. Оно хочет есть. Оно знает, что не сможет выйти от туда. Оно нервничает.

Я остановился. «Этот запах. Откуда он? Вроде пахнет от нее. Странно, раньше не чувствовал этот аромат на ней. Она пахла страхом, а сейчас что-то новенькое. Кажется я знаю, но забыл. Такой приятный, нежный. Кажется… Кажется так пахла моя жена??! Да ну… Не может быть, откуда ей взяться то. Ни разу в жизни не был женат, да и связей долгих тоже не было, а эту девочку специально же удочерил для этого дня. Чёрт! Жена… Женаааа… Ир… Ир… Ирочка! От куда это имя. Духи, ее любимые. Стоп! Не понима…»
- Эй, ты там давай быстрей. Я жду! — все с той же хрипотой, но с нотками нетерпения сказалось оно.
- Иду иду — буркнул себе под нос. Где-то в глубине себя я что-то и чувствовал знакомое, но откуда это чувство?

- Ирочка это ты? — спросил Олег сквозь дрему — Ну хватит уже, чего молчишь, чего случилось?
Он никак не мог открыть глаза, алкоголь ещё бегал по его венам и ему пришлось приложить усилия, чтобы подняться. Тут что-то было не так, нутро ему подсказывало, но из-за похмелья этот голос был не услышан. Протирая глаза, он чувствовал на своей ноге ее руку. Она все тормошила и тормошила его. Больная рука ныла, во рту не приятный привкус. Его из-за этого чувства бесило похмелье, поэтому Олег очень редко пил. Открыв глаза и не увидев никого, он ничуть не удивился, мало ли привиделось. Да и чувствовал себя ещё пьяным. Отбросив размышления наутро, он укутался по крепче, но чтобы правой руке не было больно.

Только задремав и почти уплыв в царство Морфея, Олег почувствовал что его кто-то опять тормошит. «Ну, Ирискин, ты у меня попляшешь сейчас». Уже готовясь выпрыгнуть на свою женушку, дабы испугать, он сам испугался, т.к. в его ногу впился какой-то зверь. Олег почти вскочил из постели, как его резко отправило в сон. Последнее что он запомнил было то, как из его ноги сосут кровь, громко причмокивая.

Утро. Ощущение того, что он спит на больной руке дало резкий сигнала в мозг. И вот Олег уже сидит на кровати, ничего не понимая и левой держит правую руку. Но! боли нет и гипс лишь только мешает.
Отличный день, отличное настроение и халявные выходные? А надо ли ему идти куда-то? Что-то такое в голове проносилось, он знал, но уже забывал. Олег уже не помнил, что вчера сломал руку, т.к. сегодня чувствовал лишь одно, ему мешает гипс. Да и зачем он ему нужен был? Отрывки памяти где-то мелькали, но ему уже было плевать на них.
До вечера его не было дома, ночью он тоже не пришёл, а лишь под утро, с какой-то девицей завалился домой. Пока они кувыркались в постели, за ними наблюдала пара глаз из угла. Оно улыбнулось или оскалилось, это не важно. «А он молодец, все сделал так, как я ему велел. Память, человеческая память, как же легко ей управлять. Загрузил туда что вы лучшие друзья и вот уже он тебя не боится. У него вроде есть семья. Жена первая будет, дочка на потом. У неё наверно такая же вкусная кровь как и у него. Пора кушать».
Олег с девушкой уже просто лежали. Из угла в их сторону выпрыгнуло Оно, больше похожее на маленького ребёнка. Его глаза налились кровью, пасть раскрылась. Девушка лишь в последний момент заметила нечто. она даже ничего понять не смогла. Его пасть сомкнулась на ее шее. Тёплый поток крови брызнул в пасть. Оно пило. Оно наслаждалось. Оно утоляло жажду.
Нечто остановилось:
- Иди сюда, испей немного.
Олег, лежавший рядом в это время, подполз ближе и запрокинул голову. Оно наклонилось над ним и из его пасти потекла струйка крови ему в рот.
- Ну а теперь спать, мне ещё голод надо утолить, — сказало нечто и принялось хрустеть костями ног девушки.

Олег спал. И лишь во сне ему приснились девушка с ребёнком, которые сказали что будут через 3 дня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>