2693-490793

ZetaTalk: Доказательство Существует

В ранний период существования сайта ZetaTalk мы показали связь между недавними признаками, указывающими на то, что магма в некоторых частях земного шара под поверхностью находится в суматошном состоянии, а также предсказали линейный рост землетрясений и вулканической активности во всем мире. Магма находится в движении из-за колебания Земли, создающего атмосферные беспорядки, и когда было признано существование тщательно зарегистрированных колебаний, все части головоломки встали на место. Земной шар, скрученный и открывающийся путем отворачивания, дергаясь при воздействии на земную кору магнитных влияний, открывается, как банка с соленьями, готовясь к встрече с чудовищной Планетой X. Это объяснение сайта ZetaTalk, сделанное за месяцы до того, как его применимость стала очевидной, и лишь оно одно показывает, почему Северо-Американская платформа непосредственно освобождена от сильных землетрясений, последовавших за землетрясением на Суматре, вызвавшим цунами.

Как и в случае с устойчивым ростом погодных колебаний, ставших заметными только в 1995 г., когда начал работу сайт ZetaTalk, но разворачивающихся точно в соответствии с предсказаниями ZetaTalk, никакого другого объяснения этой связи, кроме нашего, нет. Может, — Глобальное Потепление? Едва ли, магма находится глубоко под поверхностью и не подвержена нагреву от воздуха. Солнечные Вспышки? Они, как мы объясняли вначале на ZetaTalk, могут влиять на радиопередачи и вызывать электрические волны, но не взбалтывают магму. Луна из-за любого из этих факторов также не приняла критическую орбиту, а приспосабливается к создавшейся суматохе в потоках частиц, формирующих перед Планетой X вихрь, повторяем еще раз — никакого другого объяснения этим явлениям, которое хотя бы даже имело какой-то смысл, кроме нашего, нет. Перед лицом обилия признаков того, что таким путем приближается нечто зловещее, мировое научное сообщество смолкло. Политики, неспособные создать любого другого врага, на которого они могли бы нападать, болтают о курсе на Глобальное Потепление. Астрономы избегают указывать на признаки аномалий орбиты, ни один из них не желает, нарушив молчание, которое они обязались хранить, рисковать своей семьей, карьерой и особенно своей жизнью. Метеорологи бодро цитируют статистику, признавая число ежедневно побиваемых рекордов, которое выглядит феноменально, но уходят от любой дискуссии о том, к чему это может привести. В то время как Голливуду позволено время от времени выпускать выдумки об отдельных кусках завершающего феномена, например, о чудовищных приливных волнах или о внезапном изменении климата, СМИ избегают воспроизведения реальной драмы. Таковы правила сокрытия.

Тем временем рядовому человеку говорят, что нет никакого доказательства, что внутри нашей солнечной системы находится Планета X, пришедшая в 2003 г. в облаке красной пыли, которое скрывает ее саму настолько плотно, что никакой свет от нее не отражается, хотя имеющиеся в изобилии фотографии и визуальные наблюдения свидетельствуют о присутствии этой скрытой планеты, медленно очерчивающей свой путь мимо Солнца. НАСА может о ней знать, но четко следует линии Белого Дома и могут быть подведены под закон о Национальной Безопасности, умалчивая о ней вместе с Военно-Морским Флотом и обсерваториями всего мира, которые связаны такими присягами, тем более, что в течение нескольких последних десятилетий начали прибывать стаи НЛО. Неужели нет сокрытия в отношении НЛО и инопланетян? И Питер Дженнингс, который недавно сделал специальную документальную программу, где говорилось о выполняемом Военно-Воздушными Силами проекте "Голубая Книга", не признал факт такого сокрытия? Разве не существуют укрытия? Разве Гувер в течение 40 лет не заявлял, что его врагами были геи, и все это время втихомолку повсюду красовался в розовой балетной пачке (открытой юбке, т.к. сам был геем)? Получил ли когда-либо мир точное объяснение причины убийства Джона Ф. Кеннеди, возможно, совершенного одиночной пулей, хотя на пленке было зафиксировано несколько вспышек выстрелов, и одна пуля не могла причинить такого вреда, о котором сообщали, и выйти неповрежденной?

Доказательство существует, а перед вами выставляется ложь, но ясность картины только возрастет, когда будут разложены все куски проблемы, как части паззла, который нужно собрать. Это не просто погода, почти удвоившаяся в прошлом году по дикости. Не просто то, что могут вам показывать небеса над головой, где Луна в своем ежемесячном цикле время от времени так уходит со своей орбиты, что озадачивает дедушек и бабушек, которые никогда не видели такого зрелища. Это все куски вместе и то, какое объяснение их все охватывает. Единственное объяснение, которое адресуется ко всем явлениям, дается в сообщении сайта ZetaTalk, и центральное место в нем занимает Планета X. Таким образом, доказательство существует!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>