Mix

А что такое mix? Вообще, mix в переводе с английского коктейль, смесь. Например, музыкальный mix — совмещение нескольких треков. А я хочу представить mix из страшилок. Здесь совмещены несколько самых банальных страшилок.

В чёрном-чёрном городе (ну как же без черного цвета?), в чёрной-чёрной квартире, в чёрной-чёрной комнате стоял красный гроб на колёсиках (красный — цвет крови, чтобы немного разбавить непролазную тьму чёрного, а колёсики — чтобы ездить по городу было удобнее). Каждое полнолуние (по мнению людей, это лучшее время для всякого рода нечисти, убийств и прочих мутностей) красный гроб выезжал на «охоту». Заезжая в квартиры к маленьким девочкам (почему-то именно девочкам, любят их страшилки), которые находятся дома одни, крышка гроба открывалась, из него высовывалась красная рука (куда уж без этой части тела) и душила девочек, забирая их с собой (куда уж эта рука девала девочек — неизвестно).

Но была у гроба соперница — старая злая колдунья, которая по полнолуниям так же забирала маленьких девочек (на какие-то свои зелья, наверное). И вот однажды гробик решил разобраться с этой колдуньей и прикатил к ней домой.

Открыла колдунья дверь, а на пороге стоит красный гроб на колёсиках. Тут крышка этого гроба открылась, оттуда вылез чертик (самый распространённый и излюбленный вид нечисти у людей) и начал наезжать на старуху: «Ты чего, старая, на чужой территории промышляешь, жертв моих отбираешь? Совсем тут обнаглела!» Чертик затащил колдунью в свой красный гроб. С тех пор по черному-черному городу ездит красный гроб на колесиках, ищет старых злых колдуний и душит их двумя красными руками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>