15 призраков

- Мама, а с тобой случалось что-нибудь мистическое или непонятное?
- Ты знаешь, было один раз… Мне тогда было 15 лет и у меня был серьезный насморк. Бывало так, что проснусь посреди ночи, потом уже заснуть из-за заложенного носа не могу…

В общем, история у мамы вышла такая.

Я проснулась посреди ночи. Посмотрела на часы. Было 02.15. Очень хорошо запомнила время, хотя прошло уже 18 лет. Начался насморк. Я встала с кровати, потянулась за носовым платком. Он лежал недалеко от меня, на тумбочке. Высморкалась, легла обратно в кровать и попыталась заснуть. Открыла глаза и офигела (больное воображение автора).

Прямо из меня выходили странные существа. Они были как тени, просто контуры человека. Они вставали прямо из моей кровати и шли к выходу из комнаты. Всего я насчитала их 15 штук. Твоя бабушка и моя мама мне не поверила. Она списала все на насморк.

История реально происходила. Мне ее рассказывала мама, с ней же это и произошло. А уж в ее правдивости я не сомневаюсь! Судите сами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>