Капли крови

Жила была девушка по имени Аня. Недавно она купила шикарную квартиру с пятью комнатами. Да и вообще, в последнее время ее преследует белая полоса: квартира, устроилась на престижную должность в «ИнгоСтрах», в нее влюбился красивый парень. Все это обрушилось на нее так неожиданно, что она никак нарадоваться не может. Ну, я немного ушла с темы. Квартира у нее была необычная. В чем необычность, вы сейчас узнаете.

Было 03:00. Аня сидела на кухне.
(Зевает) «Пора бы уже и спать. Заработалась уже!» — подумала она и пошла в направлении спальни.
Она заснула, но минут через 20 проснулась из-за чьего-то голоса. Это был шепот: «Капли крови, капли крови, капли крови на балконе, капли крови на стене, капли крови на окне, я окутаю скорбью, я тебя сейчас убью!»
Голос был похож на женский, но это был шепот.
«Кто здесь?» — спросила она со страхом в голосе.
И опять голос начал говорить: «Капли крови, капли крови, капли крови на балконе, капли крови на стене, капли крови на окне, я окутаю скорбью, я тебя сейчас убью!»

Аня испугалась не по детски и поняла, что голос доносится с балкона. Она встала с постели и пошла к балкону. Чем ближе она к нему приближалась, тем быстрее и громче произносилась кем-то фраза: «Капли крови, капли крови, капли крови на балконе, капли крови на стене, капли крови на окне, я окутаю скорбью, я тебя сейчас убью!»
И вот Аня уже стоит на балконе.
«Ну и что? Балкон, как ба….» — не успела она произнести, как кто-то вонзил ей нож в грудь со словами: «Капли крови, капли крови, капли крови на балконе, капли крови на стене, капли крови на окне, я окутаю скорбью, я тебя сейчас убью!»
Она умерла. Но она запомнила эти ужасные слова: «Капли крови, капли крови, капли крови на балконе, капли крови на стене, капли крови на окне, я окутаю скорбью, я тебя сейчас убью!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>