Дневник девочки

Эту историю рассказала мне одна моя подруга. К сожалению, её нет на этом сайте. И я решила поведать вам эту историю. Когда-то она со своим братом ходила по заброшке. И нашла старый, потрёпанный ежедневник. Была подпись: Сайра Бэнзли. Вот что там было написано.

Дневник 15-летней школьницы.

Понедельник.
Дорогой дневник, в последнее время со мной происходят странные вещи. По ночам я просыпаюсь ровно в 00.00. И слышу шаги. Сегодня они были тихие, я буду писать что будет со мной происходить дальше.

Вторник.
Сегодня было что-то ужасное. Когда я пришла в школу, все мои друзья заболели. И не только из школы. Поэтому мне пришлось весь день провести в одиночестве. А ночью, я слышала шаги. Они были громче чем вчера. Я буду писать тебе.

Среда.
Сегодня день был отвратительный. Начнём с того, что мои друзья пришли в школу, но как-то презрительно на меня смотрели. Мне было не по себе. От меня все отворачивались. И опять были эти шаги. Ещё громче. Мне кажется я начинаю сходить с ума…

Четверг.
Сегодня случилось ужасное, моя мама заболела. Я волнуюсь за неё. Меня побили. И теперь у меня фингал под глазом. Одноклассники насмехались надо мной. Не знаю что происходит. Шаги усиливаются…

Пятница.
Сегодня выключили свет на весь день. Было очень страшно. Я пишу тебе в 01.00. Я опять слышала шаги. Они были такими сильными, как будто кто-то шагал у моей постели. Но я по прежнему никого не видела.

Суббота.
На меня все плюют, мама грозит мне пальцем. Не понимаю за что. Мне страшно. Сегодня шаги были такими, что я чуть не оглохла. Я напишу завтра если вновь услышу шаги…

Воскресенье.
00.00. Я вижу кого-то. Мне очень страшно. Я слышу шаги. Боюсь, мне пора прощаться с жизнью…

Понедельник.
И снова я пишу. Точнее, не я. Под мою диктовку пишет мама. Шаги я слышу — шаги родителей. Призрака я больше не вижу. И ничего не вижу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>