Зубочистка Смертница

На Новый Год двадцатилетнему Пшемыславу подарили пачку зубочисток. Он радовался такому подарку, как малолетний ребенок. Пшемыслав с детства мечтал о пачке зубочисток и вот, его мечта детства сбылась.

Отблагодарив папу за такой замечательный подарок, он отправился в спальню, чтобы, наконец, использовать пару зубочисток. Вскрыв пачку, он еще долго думал какую бы из них использовать. И вот, показав пальцем на ничем непримечательную зубочистку, он решил, что будет чистить зубы именно ей.

Положив ее в рот, Пшемыслав начал методично, очищать зубы. Спустя сорок с лишним минут он понял, что зубочистка чистит зубы без его помощи. В следующее мгновение двадцатилетний парень осознал страшную вещь. Он понял, что угодил в руки Зубочистке Смертницы.

Не растерявшись, Пшемыслав начал из-за всех сил вытаскивать Зубочистку Смертницу, но та, согнувшись, обхватила его зуб. Молодой парень понимал, что если он отпустит зубочистку смертницу, то та мгновенно бросится ему в глотку и преградит дыхательные пути, таким образом убив и его и себя. Пшемыслав старался кричать, чтобы привлечь внимание отца, но зубочистка предусмотрела этот вариант и не давала возможности крикнуть. Тогда, парень начал разбивать все, что попадает ему под руку.

Шум все-таки привлек отца и тот, забежав в спальню, крикнул:
- Боже правый! Только не Зубочистка Смертница!

Затем, достав из кобуры топор, отец попытался разрубить зубочистку, но, к сожалению, попал Пшемыславу прямо в пальцы, которыми он и удерживал смертницу. Зубочистка поняла, что она теперь свободна, что больше ничто ее не удерживает. Воспользовавшись разинутым от боли ртом Пшемыслава, она довольно профессионально, без помех, залезла ему в рот, а затем прыгнула ему в глотку.

В это мгновение отец парня понял, что сына больше нет. Его погубила подаренная им же зубочистка. Пшемыслав долго мучался, задыхаясь, он смотрел на собственные, оторванные пальцы и понимал, что звать отца все же не стоило. Спустя несколько секунд, Пшемыслав скончался.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>