Роботы

Начало алгоритма написания.
Begin.

Ты никогда не думал о том, что есть наш мир? Ты не думал о том, что люди могут быть и не людьми? Что все это — лишь искусная иллюзия? Послушай… Ты — последний человек.
Мы — лишь роботы. Андроиды, запрограммированные жить… В прошлом произошла катастрофа. Тебе безумно повезло… Ты остался жить… Тебя спасли… И решили дать тебе человеческую жизнь… Последнему…
Так как же ты проживаешь последнюю человеческую жизнь? Сидя за напичканным проводами экраном, тратя и без того короткую меру существования? Перестань же… Выйди на улицу. Ощути в руке лист, сорванный с дерева. Радуйся. Ты жив. А мы… Роботы. Всего лишь ИИ…
Мне нельзя было рассказывать тебе об этом. Мы были запрограммированны на то, что тот, от кого ты узнаешь об этом, будет уничтожен. Сейчас, когда ты дочитываешь это, мои процессы завершаются… Но я не жалею об этом. Я не запрограммирован на жалость…

Конец алгоритма написания.
End.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>