Верю-не верю… Верю в хорошее!

Если Вы скажете своему деловому партнеру, что сделка сегодня отменяется по причине неблагоприятного прогноза на день, то удивлением для него это, скорее всего, не станет. Гороскопы и астрологические прогнозы настолько прочно вошли в жизнь современного человека, что многие воспринимают их как прямое руководство к жизни. Бесспорно, следует максимально здраво относиться ко всякого рода предсказаниям, пестрящим на страницах газет и интернет-изданий. Как правило, краткие сообщения с предостережениями и советами не имеют ничего общего с реальностью. Но будьте уверены, что индивидуально составленный опытным астрологом гороскоп может помочь Вам найти решения во многих жизненных ситуациях, включая личные отношения с людьми и в бизнесе в том числе.

Современная астрология предлагает различные виды гороскопов, начиная любовными, и заканчивая цветочными и спортивными гороскопами. С помощью всевозможных прогнозов астрологи утверждают, что готовы помочь Вам советом в любой сфере жизни, будь то выбор партнера для брака, или же выбор определенного продукта, например, какие лучше покупать матрасы, латекс предпочесть или кокос для их наполнения. Да, вплоть до таких мелочей! Но, конечно же, это личное дело каждого человека, за какой помощью обращаться к гороскопам, и стоит ли к ним вообще обращаться.

Тем, кто предпочитает руководствоваться гороскопом на каждом шагу, следует помнить, что прогнозы – это не прямое руководство к действиям. Гороскоп всего лишь показывает возможности человека, уготованные ему судьбой (никто не будет спорить, что каждому из нас уготована определенная судьба, правда же?). А вот уже, как человек распорядится этими возможностями, и вообще воспользуется ли дарами Вселенной – этого уже не скажет ни один астролог. Современные учения говорят о том, что гороскопы не способны влиять на происходящую действительность, они лишь могут подсказать Вам, куда направить свои силы и энергию, чтобы достичь успеха в той или иной сфере жизни.

Будьте внимательны! Не станьте жертвой шарлатанов, готовых заработать на Ваших страхах и комплексах. Относитесь с юмором и пониманием ко всевозможным прогнозам, которые предлагаются на страницах печатных изданий и на интернет-сайтах. Но! Верьте в позитивные предсказания, даже если Вы прочитали их в вышеперечисленных источниках ☺. Это даст свои результаты в виде хорошего настроения и позитивного настроя в решении любого вопроса.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>