В гостях у дьявола (часть 3)

Истинные по своей природе стервы, коих поискать только можно на свете, были подружки Мери — Натали и Эмми.
Когда-то в детстве они защитили Мери от какого-то хулигана-мальчишки. Чёрт его знает, кто такой. Но именно он нравился обеим девицам. Они и рвались и ругались, споря, чей будет парень, не спрашивая даже у него самого, что он об этом думает. Одним словом, защитив Мери, они хотели обратить на себя внимание. Но не более того. Все эти годы, Мери слепо верила в то, что Натали и Эмми — искренне любят и ценят её, всегда поддержат. И все эти годы Эмми и Натали ни разу не испытали в адрес Мери чувство преданности, дружбы. Они использовали её, если понадобились бы им деньги, зная, что Мери им никогда не откажет, ведь она была женщиной состоятельной. Эти две подхалимки всячески подлизывались к Мери, называли её своей сестрой, которую они никогда не бросят. Любили они за Мери и следить. С кем гуляет, что делает, да как время проводит. Одним словом, господа, это были от природы отменные стервы.
Скрипнула дверь, ухнула куда-то вниз нижняя половица и в дом, хихикая, вошли Эмми и Ната. Прекрасно понимая, что они имеют право заходит в дом, когда им заблагорассудится, они развязным медовым голоском окликнули Мери на всю квартиру:
- Мери, милая, ты здесь?! Мы к тебе, дорогая, поболтать, посмеяться…
Конечно, не услышав ответа, девицы сразу обозлились. И, несомненно, в этот момент, Мериссия вдохнула полную грудь воздуха, собираясь врезаться в стекло зеркала, собираясь ведьмой лететь в гости к Сатане. Эмми и Ната немедленно скользнули в спальню Мери. Увидели они там следующее: В зеркало вливалась или засасывалась — называйте как хотите — чья-то нога, очевидно женская. Совершенно голая. Ната, которая как раз в этот момент на зеркало и посмотрела, широко раскрыла глаза и заморгала. После чего она позвала Эмми, боясь закричать и указала своей подружке на зеркало. Оно же вместо того, чтобы быть обычным зеркалом со стеклом, упорно не желало им быть. Стекло как бы расплавилось, создавалась воронка, куда собственно говоря «влилась» нога Мери и она сама. Воронка вращалась все быстрее, зеркало и само стало воронкой.

Взвизгнувшие от испуга, подруги подскочили к зеркалу (совершенно безрассудный поступок) и их конечно же сразу засосало. Мери всего этого балагана в спальне не заметила. Она уже была готова к полету на метле, через леса, болота и топи. Очутившись среди колючих кустов, полян, лесов и болот, Эмми и Ната обнаружили стоящую перед ними нагую Мери, стоявшую лицом к наливавшейся слабым золотым сиянием луне. Ната было охнула, но Эмми зажала ей рот рукой. Лихо свистнув и захохотав совершенно жутко, совершенно без какой-либо одежды, Мери села на метлу, оттолкнулась от земли и полетела навстречу луне. Вот тогда-то Ната и Эмми действительно поддались панике и закричали, но Мери показалось, что это нечисть кричит, шабаш, огонь… Обескураженные подруги начали себе плести из колючих хворостин что-то на подобии метелки. Кошмарное получилось творение, прошу заметить. Но другого выхода у девушек не было. Они сели на свои рукодельные метлы и те, конечно же, не пожелали никуда взлететь. Помучавшись так около восьми минут, Эмми обреченно кивнула — видимо поняла, что нужно сделать. Она, стесняясь, пошла за кустик бузины там сбросила одежду и вышла. Села на метлу. Та как будто ждала этого, резким вихром взмыла вверх. Эмми закричала. Ната с умоляющим видом прижала к себе дорогие испанские джинсы и кофту. Но оставаться одна она не хотела. Поэтому последовала примеру подруги. Мери уже летела к замку, видела его шпили, в то время как Ната с Эмми неуклюже парили в воздухе с метлами, которые в любую минуту грозили развалиться. Но освоившись, Ната направила древко на лунную дорогу и полетела. За ней и Эмми. Приближалась полночь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>