Доигралась…

Однажды, в середине зимы, к нам в институт пришла новенькая девушка. Пообщавшись с ней, мы с подругами узнали, что она фанатка крипипасты. В один день я предложила ей вызвать Джеффа-убийцу. Она, конечно же, согласилась. Но она не знала, что мы решили подшутить над ней. Подруга моя, Юля, вызвалась играть Джеффа. А что? Волосы черные, до плеч, а остальное можно самим сделать. В назначенный день мы загримировали Юльку и отправили на девятый этаж, ждать. Потом пришла эта новенькая девушка, которую звали Света. Эх, если бы я знала, чем это все закончится…

Около трех часов ночи мы вышли в подъезд, развесили записки и написали помадой «Go to sleep». Потом отправились ждать. Через час мы пошли проверять. Наш «Джефф» устроила так, чтобы пахло гнилью. Как только мы поднялись на пятый, должна была выйти Юля. И она вышла. Но что-то странное мы в ней заметили. Была какая-то злоба, что ли, в ее глазах. Уж больно сильно вжилась в роль. Заметили все, кроме Светы, ибо она подумала, что Джефф настоящий. Девушка закричала и этим спровоцировала «Джеффа»на нападение. Света побежала на него и столкнула с лестницы, убежав наверх. Скатившись к нам, мы принялись хвалить Юлю, мол, как хорошо она играла, что Света чуть не обделалась. Одна из подруг наклонилась к Джеффу, чтобы помочь встать, но тот с размаху перерезал ей горло. Бездыханное тело упало к моим ногам, тут до меня дошло, что это, видимо, реальный Джефф. Но где же Юля?

Мы услышали Светин крик наверху и пока убийца не встал, мы помчались наверх. На седьмом этаже стояла Света и показывала на Юлин труп. Никогда бы не подумала, что он существует. Тем временем он догнал нас и распорол живот второй подруге. Остались я и Света. Мы в панике начала соображать, что делать. Она схватила меня за руку и побежала наверх. На девятом этаже был чердак, протягивавшийся во весь дом, в котором было четыре подъезда. Мы добежали до конца и скрылись за какими-то досками. Чердачная дверь заскрипела и послышался голос убийцы: «Где же вы? Хахаха! Все равно вам некуда идти!»

Мне было страшно, Света была в истерике и своими всхлипами выдавала нас. Убийца услышал и начал медленно подходить, получая удовольствие от нашего страха. Опрокинув доски, он схватил Свету и поднял над собой. Пользуясь моментом, я побежала к двери. Но у выхода я зачем-то обернулась и увидела, как парень протыкал ножом Свету, потом откинул ее в сторону и обернулся на меня. Хоть на чердаке и горела одна тусклая лампочка, но я сумела разглядеть его в деталях, о чем вскоре пожалела.

Это был не тот парень, что вы видели в интернете на картинках. Все было еще ужаснее. Улыбка, разрезанная почти до ушей, кровоточила, она была на все лицо, кровавая, страшная. Большие глаза, обведенные черными кругами от огня, были дикими, бешеными. Черных, выгоревших волос было не так уж много. Белая толстовка, заляпанная свежей кровью, была грязная и местами рваная. Я стояла, скованная страхом, и просто не могла пошевелится. Я видела, что Джефф приближается и понимала, что скоро и я отлечу в сторону, как тряпка, если что-нибудь не сделаю. В голове что-то щелкнуло и я с огромной скоростью полетела по ступенькам. Сквозь свой страх и ужас я слышали, что убийца бежит за мной и не желает отпускать так легко. Я слышала за спиной его ужасный смех, который пробирал до дрожи. Я кое-как выскочила из подъезда и помчалась в ближайший круглосуточный магазин. Там же потеряла сознание.

Очнулась я в больнице, рядом сидела мама. Она рассказала, что мои подруги исчезли без вести. Но это не так. Когда мать вышла, я услышала за окном смех. Это ужасный хохот, от которого хочется бежать, не слышать, который пробивает до дрожи, сводит все тело, именно это хохот я не спутаю не с чем. Чувствую, что он еще не закончил.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>