Страшная ночь

Каждую ночь мне снится один и тот же сон. Я встаю с кровати и включаю ночник. Дверь в мою комнату почему-то открыта, я пытаюсь закрыть ее, какая-то девушка не дает закрыть. Она вопит, кричит, пытается зайти в мою комнату, я тоже кричу. Мир меня не слышит… Окно открыто… она лезет в него. Я закрываю окно… Крики, страх…

Я просыпаюсь в холодном поту, она стоит рядом со мной и смотрит, смотрит своими ледяными глазами, темные как смоль волосы падают на ее лицо, которое не видно… Это смерть? Она пришла за мной?.. Цветы? Откуда они? Господи розы, черные розы с огромными шипами. Они… они падают, но не на меня, на нее. Я слышу ее крики. «Спасиии!!!»

Я просыпаюсь. Господи, что это было? Зачем она приходит ко мне каждую ночь, она хочет убить меня? Рядом с кроватью лежит черно-красная роза. Что? Я зажмуриваю глаза и открываю, резко… ничего нет. «Спасибо», — мысль, которая просыпается во мне. Боже, СПАСИБО! Я прожила еще одну ночь! Боюсь смотреть в окно, она может появиться в любой момент.

Я не сплю, а она приходит. Я вижу ее в зеркале, на лестнице в подъезде. Люди думают, что я сошла с ума, что у меня непорядок с головой. Единственное что меня спасает, это спорт и музыка. Но даже в музыке я вижу и слышу ее. За что? ПОЧЕМУ ТЫ ПРИХОДИШЬ? Я тебе что-то сделала? Или ты меня ненавидишь?

Я сижу и пишу, дверь открыта, мама дома, я чувствую, что она сидит на кровати и читает каждое мною написанное слово. Я боюсь… боюсь заснуть, а что будет летом, когда я поеду в лагерь? Я просто, убегу. Я встречаю ночь с ужасом. Иногда, я могу её хотя бы на минутку не видеть и слышать, но она наблюдает за мной! В школе, дома, на улице, ВЕЗДЕ!

Я думаю это моя последняя запись, прощайте…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>