Вызов хранителя или просто друга

Вызов хранителя или просто друга…

1. Возьмите альбомный лист и нарисуйте портрет парня или девушки.
2. Придумайте имя и сколько лет.
3. Приготовьте мешочек, спички и ёмкость, где вы будите сжигать этот рисунок.
4. Перед тем как сжигать, проткните иголкой палец и кровью на листе напишите своё имя и роспись, произнесите три раза: (имя вашего духа) приди. Например: «Алекс, приди» (3 раза).
5. Когда будете сжигать листок, то произносите слова: «Я (своё имя) клянусь защищать твою душу (имя духа). Клянусь любить и оберегать».

После чего пепел от листочка положите в мешочек.
Как вы поймёте, что он пришёл? Ночью когда будите ложиться спать вы почувствуете, что вас кто-то вас обнимает или просто находится рядом.

Пока мешочек с вами, то и дух тоже. Слышать и видеть его сможете только вы. Вы сможете с ним говорить только когда одни. Он будет вас защищать и помогать. Если кто-то вас обидит, он может того человека наказать или даже убить. Вы ему скажете не убивать, тогда он не будет. Если вам дух надоест, то просто развейте пепел по ветру и дух исчезнет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Делала два раза,один раз по своей неловкости рассыпала пепел,плакала,ибо у меня получилось вызвать,а второй раз про это узнала мама и сказала чтобы я избавилась от этой х****,тоже плакала,но как я поняла часть пепла втерлась в мою кожу и изредка я чувствую дух рядом,он даже меня спас от перелома позвоночника.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>