Молитва

Меня зовут Мира, я еще с детства верующая, т.к. мать меня всегда учила верить в Бога и говорила, что Он всегда поможет… Даже в самой безвыходной ситуации. Так вот…

Как и многие, я боюсь темноты. Живу я одна, поэтому сплю с ночником.
Сегодня я как обычно включила ночник и легла в кровать. Спустя 7-10 минут ночник выключился сам.
Я открыла глаза и увидела только темноту. Я боялась этой темноты… Она была повсюду, меня это пугало.

Я зажмурилась, но на кухне что-то упало и разбилось. Мне стало еще страшнее. Я минут 5 еще пролежала в кровати с зажмуренными глазами, но все-таки решилась открыть их и пойти на кухню. Как только я открыла глаза, я увидела перед собой ужасное «лицо». Сначала я вздрогнула, но спустя мгновение не могла пошевелится. Цветом лицо было белое с оттенком голубого, глаза были совершенно круглыми, вместо носа были две дырочки и у Него было два рта. Я тогда ничего не понимала, но в одно прекрасное мгновение пришла мысль: «Читай молитвы!» — я тут же схватилась за крестик на шее и начала тараторить вслух «Отче наш», я зажмурилась изо всех сил и читала молитву. Страх меня практически парализовал. Спустя секунд пять я открыла глаза, не переставая тараторить молитву… То ужасное лицо медленно превращалось в темноту, оно просто испарялось! Я потеряла сознание…

Утром я очнувшись, подумала, что это был сон, но, выйдя на кухню, я увидела разбитую чашку и распахнутое окно, хотя я его всегда закрываю на ночь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>