Ведьмин дом

Мы с подругой очень любили лазить по всяким заброшенным домам и искать приключения на свою «пятую точку». Как-то раз мы услышали историю про то, что где-то в лесу есть дом, в котором жила ведьма. Мы не очень верили во всё это, поэтому решили сходить туда.

Это не очень большой, с виду совершенно обычный дом. Зайдя в её спальню, мы удивились. Хотя в доме давно никто не жил, пыли нигде не было. В спальне мы увидели стол с разными травами, кровать и большое зеркало. Оно стояло прямо напротив кровати. Походив по дому, открыв все баночки с травами, мы собирались уходить. Подойдя к двери, мы заметили, что дверь не открывается.

Вдруг со всех сторон послышался злой хохот. Он становился всё громче и громче, но вдруг всё прекратилось. Дверь всё ещё не открывалась. Мы подошли к зеркалу. Через отражение, мы увидели кровать. На ней лежала старая бабка, скрестив руки на груди. Вдруг она начала подниматься и идти к нам. Я не могла пошевельнуться от страха. В голове, словно пластинка, крутилось: «Она ведьма! Она ведьма!»

Вдруг, она остановилась, словно не могла идти дальше к нам. Она лишь разводила руками и не понимала в чем дело. Я тоже не могла этого понять, но благодарила ту силу, которая спасла нас от этого существа. Я взяла подругу за руку и мы вместе вышли из дома. Дверь на этот раз открылась.

Придя домой, я встретила маму. Она была в слезах. Увидев меня, она бросилась мне на шею. Оказалось, нас не было дома три дня. Я думаю, что это её молитвы не дали ведьме подойти к нам. С тех пор мы больше стараемся не лазить по таким домам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>