Смерть мальчишки

Меня зовут СлендерМен! И я расскажу Вам историю, которая произошла со мной еще до того, как я начал убивать людей.

Все начиналось с яркого дня, когда я блуждал по лесу в поисках тьмы и раздумий. Внезапно, проходя мимо я увидел здание, около которого играли маленькие дети, среди них была маленькая девочка, с которой никто не играл, у нее не было друзей и она была одинока. Её звали Милли. Она не была красива собой, её лицо было покрыто ярко выраженными веснушками, волос был очень редкий и короткий. Все свое свободное время она проводила около книг или смотрела на своих сверстников. Когда она возвращалась домой, я решил за ней проследить.

Но вышло так, что Милли оборачиваясь назад, увидела меня. Девочка не чуточки не испугалась, а наоборот подошла ко мне и улыбнулась. Я немного был удивлен этому, каждый раз когда у нее было время, она приходила ко мне, улыбалась и стремилась помочь мне не быть одиноким. Но я не особо переживал ей помочь и практически не заботиться о ней, я чувствовал некую подавленность и враждебность.

Вдруг родители начали замечать, что Милли начала часто ходить в лес и проводить там долгое время. Они решили, что это может быть опасно для их дочери, закрывая девочку постоянно в своей комнате и не давая ей никаких шансов прийти ко мне. Тогда я решил убить ее родителей, чтобы дать ей возможность приходить ко мне и проводить со мной время.

После того, когда я убил их, Милли увидев это, была в сильном шоке, ее слезы лились на пол, она не знала как ей быть, что ей делать. При этом она начала кричать, говоря мне такие слова: «Зачем, мистер Слендер? Зачем ты убил моих маму и папу? Я тебя ненавижу! Ненавижу!» — после этих слов я решил убить девочку. Обхватив руки и ноги, я начал рвать её плоть, тогда я почувствовал настоящее облегчение, мне не было ее жалко, наоборот мне это очень нравилось, вытягивая ее органы наружу, я был счастлив!

С того момента я понял, что всегда буду убивать людей, даже с теми, кто заведет со мной дружбу или разговор, будет мертв! И следующий это ты!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>