Опасная любовь

Он идет… он приближается… Мне страшно… это последние минуты моей жизни… а ведь все так прекрасно начиналось… — твердила себе я и пыталась вспомнить все прекрасные моменты жизни.

Сегодня такое солнечное утро, лучи так ярко бьют в глаза, что тело само встает с кровати. Воскресенье — самый классный день на свете: нет уроков. Мама, как всегда на работе (она работает 7 дней в неделю), а отец спокойно пьет кофе на кухне. Сейчас я включила новости, решила узнать последние события. «Утренние новости: 17-летний подросток повесился, 2 грузовика врезались в школу, авиакомпания «Трансаэро» потеряла еще один самолет». Я была в ужасе, что же творится в городе! Настроение испортилось. Отец успокоил, что это всего лишь то, что мне не грозит.

Сходила в душ, успокоилась. Звонок в дверь: это был Кирилл — мой молодой человек, он пришел за мной, поведет меня куда-то. О, на мгновение, я почувствовала, что он какой-то не такой, но я была счастлива и не придала этому значения. Он отвел меня в самый популярный ресторан города «7 НЕБО». Пока Кирилл заказывал еду, я пошла в туалет, припудрить носик, как говорится. Там была группа девчонок, который галдели, как сороки. Я побыстрее вышла и направилась к столику, но мне показалось или не показалось, что в ресторане никого. «Странно» — сказала я. Вдали я увидела Кирилла, так обрадовалась. Подошла, но заметила, что он обеспокоен, глаза были зеленые, а сейчас серо-голубые.

- Кирилл… — я как газель, сказала это. — Что с тобой?
- Ты понимаешь, я не тот, который был раньше.
- Что это значит, это розыгрыш?
- Нет, мне надо еще… плоти и крови…
Я закричала, как могла и побежала к выходу, его нет.
Быстро побежала в туалет, закрылась в кабинке. Набираю номер отца, гудки… гудки…
- Ответь же! — я молила Бога, чтобы он ответил, но нет.
Я потеряла сознание. Очнулась дома.
- Это был сон? — сама у себя спросила я.
За дверью слышу крики и кто-то скребет дверь в мою комнату. Это был не сон. Дверь распахнулась, ввалилось существо, высокое с серо-голубыми глазами и окровавленными клыками.
- О, Боги — кричу я и знаю, что никто мне не поможет.
- Успокойся — сказало существо — Это я, Кирилл.
Я была в изумлении и меня повергло в шок. Кирилл, он не мог убить моего отца.
- Тихо, спокойно, это сон — говорила себе я.
- Это явь, но мне очень тяжело убивать тебя, я попробую, твоя кровь — это нечто, она вкусна, сладка. — медленно говорил он.
Я вспомнила, что под ковром есть подвал. Я попросила Кирилла-существо отправиться на кухню, как ни странно, он послушался. Я быстро открыла подвал, залезла, закрыла. Я в безопасности, но зря успокоилась. Сверху послышался топот, подвал открылся.
- Ах, да забыл сказать, читаю мысли — зловеще со смешком сказал Кирилл.
Я забилась в угол подвала, но там был туннель. Я побежала, тупик, села и плачу.
Шаги, скрежет… Он близко…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>