ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Овеянные воодушевлением множества последних известий ,говорящих о начале активной фазы преобразования сознания Земли ,о сдвиге в 5 — ое измерение, мы сильнее и ярче наполняемся энергиями любви , и чувствованиями близости дома , того дома из которого когда то вышли в долгий путь странствий .

И мы стоим у его порога , не веря ещё своим глазам и своим чувствам .

И не можем ещё до конца довериться тому голосу , что слышим из открытой двери, потому , что слишком много , мы приняли в себя боли , слишком много приняли предательств , слишком много слышали ложных голосов на своем пути , но всё быстрее оттаивают наши сердца и проясняется взгляд .

Мы всё радостней узнаем этот голос своим сердцем, голос , что отпускал нас напутствуя своей любовью и нежностью , уверяя нас , что всегда будет ждать и ни на миг не забудет о нас .

Этот голос говорил, что он незримо будет сопровождать на всех путях и дорогах наших странствий , что в любой беде он будет рядом и вдохнет силы в трудные минуты , что любое страдание Он будет страдать вместе с нами и все наши радости наполнят и Его.

И Он сдержал своё слово … Он стоит в распахнутой двери широко раскрыв объятья и улыбаясь ясной , чистой и бесконечно радостной улыбкой счастья ,долгожданной Им минуты .

.Он говорит :-

- Ну что же ты стоишь , входи в дом , в нем все так соскучились по тебе .

Оставь свои ноши за порогом , скинь пыльные , изношенные одежды , здесь приготовлены тебе новые . Не смотри назад , теперь только Я перед тобой.

И ты смотришь в Его глаза ,ты чувствуешь в себе, как под Его взглядом внутри всего тебя что то отщелкивается , разрушается ,ты чувствуешь внутри быстро растворяются пласты печалей , страхов , тяжестей и все тело наполняется легкостью ,светом и теплом Его .Ты вновь становишься таким же светом как и Он.

Твое Сердце ,беспредельно счастливое — раскрывается ,освобожденное от всех защит . Ты представления не имел, насколько же оно у тебя большое и красивое , какое прекрасное.

И ты берешь в руки свое сердце и преклонив колено , протягиваешь его Отцу , ты всем своим естеством предельно ясно видишь , что Он и есть твоё Сердце , Он и Есть твоя единственная любовь., твоя настоящая Суть, что именно всепоглощающая любовь к нему заставила пойти в далекий и опасный путь , что бы принести ему дары, которые ты обретал в своем пути, идя не взирая ни на какие трудности , ни на какие страдания .

И ты складывал все эти дары в своем сердце , что протягиваешь сейчас к нему в своей руке..

Он с неизмеримой нежностью и любовью, признательностью , очень бережно и трепетно берет твое сердце и растворяет медленно и осторожно в Своем и ты видишь , что более величественного и торжественного мгновения ты не переживал никогда в своем бытии , всё твое естество пронизано энергиями божественного воссоединения , экстаза радости воссоединения . Т ы видишь , что что вокруг бесконечное множество сущностей , преисполненых светом .

И из всех этих бесконечных сердец идут лучи любви ,и все они соединяются в твоем сердце, наполняя его ликованием обретённости всего в себе

И ты готов …сделать свой последний шаг, последний шаг — домой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>