Призрак мотоциклиста

Многие говорят что призраков не существует, что это просто плод нашего воображения. Но это не так. Они существуют. Я не псих, нет, но однажды я его увидел. Да, совершенно верно, я увидел самого настоящего призрака и они вполне безобидны. Прозрачный силуэт, лица почти не видно. Я увидел его случайно.

Осенним вечером шел со школы и так как я был дежурным, то пришлось задержаться, но на пути домой я увидел ужасную аварию. Мотоцикл на полной скорости не вписался в поворот и врезался в грузовик. Мотоциклист погиб мгновенно. Была скорая, милиция, толпа людей, но меня не удивило это, а удивило то что рядом со всем этим увидел прозрачный силуэт. Он молча смотрел за всеми действиями. Я не мог разглядеть его лица. Стало немножко жутковато, но он на меня не обращал никакого внимания, а спокойно продолжал смотреть за тем как врачи забирали погибшего парня. Не решаясь подойти, как завороженный продолжал наблюдать за ним, не скрывая своего интереса, но он впервые за всё время повернул голову и посмотрел на меня. От его взгляда пошли мурашки по коже, а сердце стало учащенно биться, но призрак просто улыбнулся и исчез. Я не понимаю как, но он просто растворился в воздухе.

Больше призраков я не встречал, да и если честно не очень то и хочется их видеть, но знаю только одно. Они существуют и никто и ничто не сможет убедить меня в обратном…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>