Сообщение (1 часть)

Предисловие.

Привет, меня зовут Мила, мне 25. Я обычная, ничем не особая ни от кого девушка. Живу в поселке, забытом богом. Моя мать давно умерла. Отец умер в армии — он скончался от переутомления. У меня есть сестра Арина, ей 7 лет. Она в приюте, я ее навещаю, приют находится далеко от поселка, так что ежу я к ней редко. Привожу мягкие игрушки. Сестра плачет и говорит, что дети с ней не дружат, а старшие избивают, а я что? А я ничего не могу сделать, только пожалеть. Меня засудят, если я хоть трону одного ребенка… Прибыль у меня крошечная, 5 тыщ в месяц, еще бы… В таком-то захолустье! Хорошо что хоть так платят! Так что игрушки я ей привожу редко. Из-за этого она грустит еще больше.

История.

Живется как вы поняли плохо… А тут еще хуже стало. В нашем-то «месте» стали пропадать люди — парни, дети, мужчины, женщины, пожилые. Любых возрастов! В нашем захолустье и так только 200 чел. а тут еще люди пропадают… Говорят что перед смертью всем посылали такие сообщения (у кого был телефон): «食べって».
Чушь полная, думала я, естественно, я не суеверная. И в такую чушь не верю, но побаиваюсь.

Утром я решила съездить к сестре, спросить как дела и так далее.
- У меня все хорошо, я подружилась с мальчиком Колей! Его никто не видит, только я. А Коля сказал что он умер, хехе, дурачок, правда? — сказала она с веселым личиком.
Я лишь мило улыбнулась в ответ, а что еще было делать? Детская фантазия, это крутая вещь.
- Милый парень?
- Очень! Он общительный! И делал подножки Светке и Кате. А они плакали, так им и надо!
- Понятно — с улыбкой ответила я.
- А что в поселке твориться? — Арина спросила как будто знала про это, с ухмылкой.
- Чертовщина какая-то — ответила я.
Я рассказала ей все как есть, а зачем скрывать?
Она у меня девочка умная и все понимает. А за свои 7 лет многое повидала в своей жизни.
- Выключи телефон…
- Зачем?
Больше она не отвечала не на какие вопросы просто сидела и смотрела в землю… Мне показалась это странным, но я поцеловала ее в лобик и сказала хорошо себя вести и ушла… Она не ответила…

Всю ночь я не спала, Арина что-то знает? Почему скрывает? Кто этот Коля? Что происходит в поселке? С такими вопросами я погрузилась в сон.
Наутро я разогрела себе свой еще вчерашний ужин и принялась кушать. Я решила посмотреть телевизор, ну, тот, который весь в пыли и с черно-белым экраном… В пыли он потому, что никто не следит, а я постоянно на работе. Ну так вот, смотрю я телевизор и там показывают какую-то страшилку. Знаете, похоже на «Чакки». Там кукла убивает людей и им приходит смс-ка как у меня! Прям в точности как у меня. С такими же событиями как у нашего поселка… И куклу в фильме Коля зовут, как друга моей сестры. Я потеряла дар речи, но потом подумала, дети балуются, вот и шлют эти дурацкие приколы и засоряют мой телефон. Я решила сама разобраться в этом! Когда с завтраком было покончено, я быстренько вскочила и начала одеваться. Куда? Разъяснятьчто кому посылали из наших соседей! Ой, да, чуть не забыла, надо же начальству позвонить, отпросится!
- Ало? — строгий голос моего начальника как будто знал, что я сейчас у него отпрошусь, ведь я часто отпрашивалась из-за сестры.
- Ало, Сергей Павлович, можно я сегодня не приду? Надо навести сестру — мой голос дрожал, ведь я думала, что он мне не поверит.
- Иди, Мила, только чтобы завтра как штык на работе!
- Хорошо, спасибо, больше такого не повторится!
Я выбежала из дома как сумасшедшая…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>