Будущий маньяк или обычный человек?

Если ты считаешь себя плохим человеком — вспомни КриппиПасту. Тех, кто состоит в ней, считают добрыми, хотя полностью осознают, что они все убийцы.

А если во мне, как и в Джеффе таится демон, ожидающий своего часа? А что если я как Смеющийся Джек — кажусь милой, но демоном родилась? Не важно. Всё о себе знает лишь один человек. Это ты. Ты считаешь себя монстром? Видишь ли ты себя в будущем в тёмном переулке или убивающего людей? Да или нет? Если нет, то это хорошо. Это значит, что злость на мир и само желание чьей-то смерти скоро исчезнет.

Но если да? Ха, успокойся. Всё может измениться. Но даже если нет, то об этом всё равно никто не знает. Ты пока можешь всё скрыть, а дальше и будет видно — станешь ты певцом, тренером, спортсменом, художником, продавцом, визажистом или ещё кем-то… Например, убийцей. Об этом никто не знает? Если нет, то хорошо. А если знает? Ты доверяешь тому человеку? Нет? Это плохо… Очень плохо. Ну а если да? Тут уже зависит от того, правильного ли ты выбрал человека, которому доверяешь.

Вспомни самые плохие моменты, которые можешь вспомнить. Ну-ка, друг? Теперь ты злой или грустный? Без разницы. А теперь закрой глаза и представь то, что тебя успокаивает больше всего. После того, как хорошо успокоишься, открой глаза.

А теперь признайся. Только честно. Что это было? Может быть шум моря или пение птиц? Может просмотр любимого фильма или мультика вечером с любимым напитком? Или, может, это отчаянные стоны твоих врагов? Их мольба о пощаде? Или всё же прогулка с друзьями? Может, вызов какого-то духа? Что это? Что-то
1) спокойное, красивое, романтичное
или
2) что-то кровавое, жестокое?

Если первое, то у вас ещё есть шанс не выламывать дверь в новую жизнь топором и убивать всех, кто тебя ждал, ножом.
Но если второе? Тебе нужно срочно меняться, иначе ты никогда не попадёшь в жизнь, дверь, в которую разрисована твоими любимыми цветами, в жизнь, войдя в которую ты попадёшь в рай, в котором встретишь лучших друзей и любовь на всю жизнь.

Ну а если не получается измениться? Что ж, это уже не мои проблемы. Каждый должен сам преодолеть демона в своей душе. Тут я тебе уже мало с чем помогу. Прости.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>